• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Formoza

Обжалование наказания Vadim_Stahnov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Jon_Resytin

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Начну с того как все началось,играю уже 1.5 года,как обычно ехал по трассе Невский-Приволжск,и встречаю игрока который перекрыл дорогу,я останавливаюсь и говорю,"Слышь ты че творишь,зачем  дорогу перекрыл,на что он мне отвечает"Слышь ты откуда появилась чурка"Ладно,проехал мимо,но когда он протаранил меня на сто,и что-то написал, я ему хотел сказать "Слышь кто чурка то"

Он опять что-то написал,потом я ему говорю "если ты накопил на скайлан,то это не дает тебе право перекрывать трассу",вот если бы вы начали разбираться в проблеме,я бы вам предоставил,скриншоты,нашего с ним диалога,а так из-за того что он вам первый написал,вы не знаете всю суть нашей дискуссии!Если у вас есть возможность то проверьте наш с ним диалог!

4. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем Formoza
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Не по форме. Нет окна бана. 

Поделиться сообщением

Предоставьте окно бана и доказательства, которые подтверждают ваши слова 

Поделиться сообщением

Окно бана то я могу предоставить https://yapx.ru/v/DHSMw ,а вот скриншотов нет,так как бан был без предупреждения,я не успел ничего сделать,если у вас есть возможность то проверьте наш изначальный диалог.Вот если бы мне в тот момент предоставили возможность что-то сказать,я бы предоставил доказательство.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Jon_Resytin. 

Наказаны были, за слова "Слышь чурка". Эти слова является проявлением расизма. 

Доказательства вашего нарушения https://imgur.com/a/FkAOPxD

Бан выдав верно. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Закрыто. Бан выдан верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0