• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dima34rus

SERVER2FOREVER
Vladislav_Perfiylev > Olga_Sheryaeva

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dmitry_Gordeev

2. Никнейм администратора: By Perflyev
 3. Суть жалобы: забанили из-за моего офф с игры, могу пояснить это тем что я с начало был долгое время в афк примерно минут 5 а во вторых да я вышел

с игры но не по причине того что скрыться по скольку сидеть там всего лишь час, так вот я не мог отыгрывать рп у меня не было времяни на это и к тому же со мной его не отыграл и не начинал.

У меня не спрашивали документы и тд и тем более не было никакого обращения ко мне, так что я считаю себя невиновным НО ВСЕ ЖЕ ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ НА 1 РАЗ!

А сейчас каникулы кончаются и скоро в колледж, а дома скучно просто тупить, а провинка ONE LOVE ♥♥♥

ВПРЕДЬ НЕ БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ, ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ! 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб ВОТ, Cкрин ВОТ )

серийный номер: 8B7368DCA46923D646CAE8882804C8A3

Логин: Dmitry_Gordeev 

Изменено пользователем Dima34rus

Поделиться сообщением

Доброе утро. На вас поступила жалоба что вы ушли он РП погони при помощи выхода из игры. Вы должны были доиграть эту ситуацию в любом случае. Также, вы упоминали про бан, а это лучше не стоит делать на нашем сервере. В разбане отказано т.к. срок бана не большой.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.