Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_Matthews

by Tucker

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Matthews

1. Ваш никнейм:Nikita_Vey

2. Никнейм администратора:Charle_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:09.01.19

4. Суть жалобы:Я находился на КПП в ВЧ. Подъехало авто в котором находились граждане, я спросил цель визита на КПП на что они ответили что просто хотят тут постоять, я запросил у них документы они мне их не показали тогда я попросил их отъехать от КПП на 10 метров на что они бурно отреагировали и отказались это делать. Я в дискорд спросил у СС что мне делать в таком случае мне сказал если не подчиняются начни отсчёт до 5 если не уедут расстреляй. Я так и поступил они не стали меня слушать и был вынужден их расстрелять за неподчинение. А потом меня резко забанили за DM,хотя причина почему я на нес им урон была не подчинение.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DHLTz

Изменено пользователем Nikita_Vey

Поделиться сообщением

Nikita_Matthews
25 минут назад, Nikita_Vey сказал:

1. Ваш никнейм:Nikita_Vey

2. Никнейм администратора:Charle_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:09.01.19

4. Суть жалобы:Я находился на КПП в ВЧ. Подъехало авто в котором находились граждане, я спросил цель визита на КПП на что они ответили что просто хотят тут постоять, я запросил у них документы они мне их не показали тогда я попросил их отъехать от КПП на 10 метров на что они бурно отреагировали и отказались это делать. Я в дискорд спросил у СС что мне делать в таком случае мне сказал если не подчиняются начни отсчёт до 5 если не уедут расстреляй. Я так и поступил они не стали меня слушать и был вынужден их расстрелять за неподчинение. А потом меня резко забанили за DM,хотя причина почему я на нес им урон была не подчинение.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DHLTz

Первый приказ министра посмотрите 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
Спойлер

eAOqEk6U9pBlqm.jpg4Ak3LdEUoXzn7A.jpg

Явно больше 10-ти метров было, игрок почти на повороте стоит. 

В 09.01.2019 в 01:40, Nikita_Vey сказал:

мне сказал если не подчиняются начни отсчёт до 5 если не уедут расстреляй. Я так и поступил они не стали меня слушать и был вынужден их расстрелять за неподчинение

Предоставьте ваш отсчет.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Доказательств, запрошенных администратором, не последовало.

В разбане отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...