• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
John_Angelo

Vladislav_Perfilyev

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Marko Wang

2. Никнейм администратора: Vladislav_Perfilyev 

3. Суть жалобы: Я был забанен по жалобе № 2360. А вот теперь обращение к администратору, который рассматривал жалобу...Вы видели там интервал времени между скринами? Там несколько десятков минут! А в точности (15:24 - 15:43). Мало ли что там могло случиться... А вдруг уже было расследование ДТП? М? Я скажу так. ГИБДД мы и не дождались, но факт в том, что у нас была еще драка там. А со стороны "героя подавшего жб" была провокация. (В счет чего уже висит жалоба на него). Скажу все как было. Случилось ДТП, я вызвал ГИБДД и мы начали ждать, потом даже не помню с чего уже...у нас произошел конфликт. Была драка. За него еще какой то Лакоста вписался. А вот теперь смотрите: в реальном времени, вы бы сцепились со вторым участником ДТП в драке и после еще остались бы ждать ГИБДД? Смех полный. Все было по РП, как по мне. С его стороны предоставлено мало доказательств. 

4. Скриншот\видео от своего лица: 
Окно бана - https://yapx.ru/v/DHLEk
Все скрины, которые есть с этого места ДТП - https://yapx.ru/v/DHK7F 

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Сразу же прошу прощения. Жалобы на форуме проверял в первый раз. В данной ситуации я ошибся. Ещё раз прошу прощения.
Пишите Серийный номер и Логин.

Поделиться сообщением

Серийник - * Ваш серийный номер: 69DE148DA47C3AA8EF7A961C441B3F53
Логин - Denis_Schaydullin58

Поделиться сообщением

Хм, странно, обещали в кратчайшие сроки снять бан, но чота я не наблюдаю данное явление...

Поделиться сообщением

За долгое ожидание готовы выплатит вам компенсацию, пишите банковский счет 

Поделиться сообщением

473401 - Мой банковский счет.
Но как вроде, то Владислав мне выплатил какую то компенсацию...Точно не знаю

Поделиться сообщением

Разбанены. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0