Перейти к содержанию
КХммммм

Dmitriy_Rivera

Рекомендуемые сообщения

КХммммм

1. Ваш никнейм: Daria_Woland

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 08.01.2019

4. Суть жалобы:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/89028-жалобы-на-гр..
На меня написал жб этот человек. И так начнём... Первое, на что он пожаловался, это езда по встречке, но вот не задача, на встречной полосе был он. Второе, где вы увидели таран? Вы вообще знаете что это такое? И третье, Аббревиатура «ДБ» означает — УБИЙСТВО С МАШИНЫ. Убийства не было, и вообще, он стоял на дороге, и это было не специально.
Он мог написать заявление в специальную тему, за уход от ДТП.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/E6Gozh9

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Где же он на встречке? Видео то пересмотрите. Забанены были за таран. Почему именно за таран? Почитайте последнюю запись в этой теме, 2 пункт:

Против разбана, ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

КХммммм
2 часа назад, Dmitriy_Rivera сказал:

Где же он на встречке?

Как где? Разве Администрация не сама говорила, что заезжать на СТО, нужно со стороны ТЦ "Парус"? А там где ехала я — одностороннее движение, только для выезда. Схемку для ясности прилагаю: *Тык* 

И так же про таран. Таран это что? Верно, таран — это когда намеренно таранят своим автомобилем другой автомобиль. А что сделала я? Легонько задела автомобиль, причём!!! Автомобиль находящийся на встречной полосе!!! Так и где тут таран? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Нигде не видел подобной схемы, а насчёт тарана - прочитайте то, что я писал выше.

Повторяюсь, против разбана.

Поделиться сообщением

КХммммм

"Обратите внимание на то, что моменты, когда водитель, если можно так выразиться, знал на что шел, будут расценены, как таран. Это касается моментов с нарушением ПДД, в том числе пролетов по городам с высокой скоростью. Пример: если Вы нарушили ВПС 4.1 (проезд на красный) и вмазались из-за этого в игрока, а потом спокойно уехали, администратор расценит это действие, как таран. Если Вы намеренно выехали на встречную полосу и врезались лоб в лоб с кем-то, а потом спокойно уехали, администратор в полном праве выдать бан за таран."

И так, вы хотите сказать, что это было намерено? Проезда на красный не было, лоб в лоб тоже не было... По моему, вы не знаете, что такое таран.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Своего мнения менять не буду. Ждем вердикта.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Передано на рассмотрение ГА.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Бан выдан аюсолютно верно, Вы нарушили ПДД при выезде и затем скрылись + передавили намеренно. За любое из этих нарушений можно выдать бан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...