• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Alexey_Radoctev

Не справедливо. (by Catovich)!

В теме 3 сообщения

1.Мой ник: Armando_Caballero

2.Ник администратора: (by Catovich)-Sergey_Escuella

3.Cуть жалобы: То-есть смотрите как ДПСникам и Полицейским можно с водительского места стрелять, а всем другим игрокам  нельзя? Ну да я знал что это как бы запрещено, но он меня так взбесил тот человек на БМВ он рассказал инкассаторам что мы их будем грабить мы за ними от целого банка следили! Итог: Они знали что их ограбят, а водитель просто вышел из машины и мы потратил время зря тем что мы фармили пистолет, я надеюсь меня разбанят так-как ну обидно когда кто-то провоцируют вас, а вы из-за него улетайте на банановый острова. Прошу разбанить меня я всё осознал я  больше так не буду! И почему вы его не забанили который на БМВ был он там ЕППшил в итоге всё равно меня забанили, а он доволен остался что я улетел. Разбанте меня я не нарушитель Внутренних Правил Сервера просто со злости. Простите меня(пожалуйста) я больше не буду такого делать! Да вы сделали правильное решение что забанили меня простите я надеюсь на вас что вы меня простите и я очень зол на того человека на БМВ! Простите больше такого не повторится я вам обещаю! Ещё раз простите меня извиняюсь перед тобой человек на БМВ! Прости меня, но с твоей стороны тоже были нарушения, но всё равно прости меня, и зачем ты от нас уезжал мы же не стали бы тебя ДМить! Мы просто хотели поговорить! Простите меня и разбанте пожалуйста.

4.Скрин:https://yapx.ru/v/DHJXY

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Вы сами признаете свое нарушение.

Нарушили - будьте добры ответить за ваши действия.

В случае если нарушает один игрок,не нужно нарушать в ответ. В вашем случае вы могли зафиксировать нарушения и отправить жалобу на форум.

В разбане/сокращении бана - отказано.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.