• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksander_Averin

Rob_Berelli

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:  Viktor_Ermolov

2. Никнейм администратора: Rob_Berelli

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.01.2019

4. Суть жалобы: Забанил за "срез" собственно , нигде не нашел данного пункта , с ЕПП это рядом не стоит я думаю , к тому же , я никому не создавал ПОМЕХ и АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ. Забанил данный администратор на 12 часов , спросив: "Почему срезаем? " Я в ответ : "Запрещено?" Администратор сказал : Да. Я извинился, сказал мол не знал. Далее администратор кинул меня в бан на 12 часов , спрашивается, зачем спрашивать у гражданина про его "нарушение" , далее банить , еще хотел бы сказать , хочется еще спросить у вас, товарищи администраторы , мы все люди, вам сложно дать предупреждение? Я понимаю на сервере мало игроков , надо поддерживать РП , но предупреждения дают на всех серверах , по крайней мере на тех, на которых я играл (1,2,3). Спасибо за внимание!

5. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Viktor_Ermolov
Корректировка .

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,уважаемый игрок.
9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

Для езды на машине есть дороги,вы решили таким образом сократить время доставки и нарушили внутренние правила #6 сервера

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0