• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yarik_Mikhaylov

Denis_Groznyy

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Mikhaylov

2. Никнейм администратора: Denis_Groznyy

3. Суть жалобы: Хотел решить все по РП.Помешал младший брат, нажал на кнопку и я нечаянно теранул таксиста (Написал откат, миссклик) хотел извиниться за сделанное и решить проблемы по РП остальные) Админы могли сначала доследить, я хотел заплатить ему 3000 но не успел.Я хотел заплатить ему и договорить на счет того что он мне говорил.ЗАБАНИЛИ МЕНЯ СРАЗУ ЖЕ БЕЗ ЖБ.

4. Скриншот\видео от своего лица: Скрин таблички с баном-https://imgur.com/a/GXoj4m6

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хм, нечаянно? Вот доказательства Вашего нарушения. Намека на то что бы Вы извинялись, я не видел. Только видел: В /b-"откат" и "миссклик"; в чат-"Вышел"-похоже на угрозу(если надо могу скинуть скриншоты там где это есть). Ожидайте ответа от ГА или ЗГА.

Изменено пользователем Denis_Groznyy

Поделиться сообщением

2 часа назад, Denis_Groznyy сказал:

Хм, нечаянно? Вот доказательства Вашего нарушения. Намека на то что бы Вы извинялись, я не видел. Только видел: В /b-"откат" и "миссклик"; в чат-"Вышел"-похоже на угрозу(если надо могу скинуть скриншоты там где это есть). Ожидайте ответа от ГА или ЗГА.

Вы могли видеть до этого что я хотел все решить по РП...Я собирался извиниться и дальше разбираться с ним. Я писал ему "Вышел" что бы он не уехал. 

Поделиться сообщением

Бан выдан верно. Предупреждаю Вас, что за обман администрации Вы так же можете получить наказание! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.