• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
АнатолЪ

Charles_Tucker

В теме 4 сообщения

1. Anatoly_Ivlev

2. Charles_Tucker

3. 08.01.2019г.

4. Админы написали что проходит свадьба, я не разу не был и решил посетить мероприятие, узнать что да как. Приезжаю, вижу машины стали одна за другой. Ну я ладно, присоединяюсь. Вроде всё нормально, по немногу продвигались. Впереди меня стоял бугати. К нему подъезжает другой и тот который стоял в очереди пропускает его. (Они были знакомы сюда по чату.) После этого началась небольшая разбериха, кто-то был недоволен что без очереди, хотел обратно вернуться на место который занял бугати без очереди, тот его не пропускает. В какой-то момент эта цепочка раскололась, одни остановились, другие уехали правее, другие впереди. И все рванули вперёд дабы занять очередь поближе. Уже машины друг друга цепляли. По кругу катались, суть я так и не понял зачем это нужно было. В конце то концов у пару детишек сдают нервы и начинают что-то выяснять. Из-за того что впереди меня машина лагала, то едет то не едет, я баднул её в бампер задний. Не специально, смысл мне свою же машину ломать. Спереди выходит школьник начинает понтоваться и пару раз бьёт мою машину. Я стою на месте, пишу в репорт чтобы наблюдали за ним. Через какое-то время он уже со своим дружком начинает бить мою машину, я опять пишу в репорт чтобы за ним следили. Но после того как от их ударов у меня отлетает дверь, я понимаю что сейчас они мою машину угробят. И пытаюсь выехать, но это не просто спереди вплотную стоит машина и в зади, немного задеваю я их. По чату я понял что их забанили. После меня банят.

И мне хочется спросить за что? Покажите видео где я специально нарушил правило и какое именно? Если передо мной машина лагает и я въехал в него, бредово. Я ведь е хотел. Или когда я пытался уехать от агро школьников которые били мою машину, нажимая на тормози машина останавливалась только через секунду. Я не виноват что игра не сбалансированная, не оптимизированная и от большого скопления авто порой приседает. Покажите моё видео нарушения, где я чисто без пинга, специально нарушил правила?

5. https://yapx.ru/u/DHBKr

Поделиться сообщением

Забанил всех 3-х. Написали бы в репорт, я забанил их за дм и вас отремонтировал. 

Спойлер

zAN0MxBsv6P6vm.jpgBA0dQgbhMP3PwA.jpgMAj0dWesjxlxom.jpgRmzXB8QhYR4ROA.jpg

Поделиться сообщением

Да, вот этот случай и описывал. Только там ещё какой-то санта был. Тогда я и писал в репорт слежку, чтобы обратили внимание. Честно я впервые слышу чтобы админ после такого отремонтировал машину. У меня было пару случаев когда помогали админы, но и то это было ночью игроков мало и эвакуаторов не было. Тогда они ремонтируют. 

По поводу этого случая, видно как передо мной стоят. Потом начинают бить мой автомобиль, у меня отлетает дверь. Я не захотел терять машину и сдал назад. Задел в зади машину, не специально там пинг от такого количества авто был огромным и когда я нажимал на пробел у меня машина не сразу остановилась. Уехал не далеко, они подбежали и начали снова бить машину, я тогда дал газу и хотел вперёд проехать от них и свернуть правее. Но опять же из-за пинга поворот направо не сразу сработал как и тормоз когда стукнул авто. По 3 скриншоту видно даже как у меня колесо вывернуто вправо и на 4 скриншоте так же. Если я хотел бы DM или таранить, у меня были б прямые колёса это ведь логично.

Специально умысла у меня таранить или DM не было. Да столкновение было, но я не специально. Хотел всего лишь уехать от них, но пинг сыграл свою роль.

Было бы видео, там картина лучше обрисовывается, было бы видно как при ударах которое они наносили моей машине у меня машина начала дёргаться (как бы скакать, назад вперёд). 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.