• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Raffaeel_Moretti

Жалоба на Alexksey_Shavager German_Mamontov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Raffaeel_Moretti
2. Название фракции: ДПС
3. Никнейм сотрудника фракции:Alexksey_Shavager,German_Mamontov
4. Суть жалобы:Я ехал спокойно по ПДД,останавливает экипаж ДПС город Мирны походу спец.рота.Я начал отыгрывать рп,он говорит мне что я нарушил пдд ксенон и тонировка,я начал доказывать что он не прав! Он отыграл прибор для измерение тонера,прибор не показал тонер на 100,я ему говорю что у меня свет не работает.Он пишет выпишу вам штраф,я ему говорю то я могу двигаться с аварийкой медленно чтоб меня было заметно.Он пишет что я нарушил типо машина не исправна.А второй пишет!! German_Mamontov типо "Я слил пол ляма в казике,настроение плохое лишай его". Тот видимо сначала испугался и не чего не делал.Потом German_Mamontov подошел и пишет что он лишает меня. Я говарю вы не правы!!! Чтоб доказал мне мою виновность. Вообщем! Этим клоунам выдали бинды просто тыкают не думая. И не могу отыгрывать рп полностью. Просто бан за неотыгровку рп и дальше не объяснить мне мою виновность.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/SVq1Y5N

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Вас  приветствует Сотрудник ГИБДД г. Мирный  

Старшина Aleksey_Shvager

Давайте посмотрим как было на самом деле. Когда мы вас остановили у вас были исправны фары. 

Я вам предъявил ваше нарушение ст. 12,5 пункт 1 КоАП - ксенон и 12,5 пункт 2 КоАП - тонировка.

Гражданин выключил фары и стал говорить что они у него не работают, а про тонировку сказал что она менее 100%.

Тогда Сотрудник German_Mamontov принёс прибор и  измерил плотность тонировки и оказалось что она менее 100%. 

Я предъявил ст. 12,5 КоАП - управление автомобилем с неисправностью, так как не работают фары.

Следовательно выписал протокол, гражданин отказался расписываться и так как я ещё не вернул ВУ лишил вас.

Ожидаем ответ от лидера ГИБДД г. Мирный - Ивана Савушкина.

А так же

Следящего за фракцией - Романа Герасимова

и 

ГС Владимира Руттоза. 

Изменено пользователем Aleksey Shvager

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель Лидера ГИБДД г.Мирный, Полковник Мика Вайнберг!

Я внимательно изучила данную ситуацию.

По ПДД запрещено ездить ночью с выключенными фарами.

В данной ситуации по РП 3 часа дня. Можно было бы с минимальной скоростью доехать до СТО.

За отсутствие доказательной базы от сотрудников - они получат по выговору, так же с ними будет проведена беседа, касательно аварийных ситуациях на дороге.

Ожидаем ответ от

Следящего за фракцией - Романа Герасимова

и 

ГС Владимира Руттозы. 

LstE_7Dbv1U.jpg

Поделиться сообщением

Ответ был дан.

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0