• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Anthony_Lagerfield

[Армия] Timofei_Larionov

В теме 9 сообщений

1. Anthony_Lagerfield
2. Timofei_Larionov
3. По уставу я допустил ошибку, и припарковал свое авто, мне сказали его выгнать за КПП, прибежав к своей машине, я заметил такую картину, что стоит данный человек и стреляет по моей машине, после чего, я ему сделал замечание, и он начал стрелять по мне. (Видно по крови на асфальте)
4. 
https://imgur.com/a/MscqGoZ

Поделиться сообщением

При рассмотрении данной жалобы, прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что на меня шла нецензурная речь от рядового (1 ранг). При этом на момент печатания ответа я нахожусь в звании лейтенанта (5 ранг). Следовательно могу сообщить следующее: 1) Был нарушен пункт ВПС. 2) Обращение к старшим по званию не по форме (устав). Также здесь мало доказательств. Если будет просьба, я готов оставить доказательства всего, что написано в моём ответе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Timofei_Larionov сказал:

При рассмотрении данной жалобы, прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что на меня шла нецензурная речь от рядового (1 ранг). При этом на момент печатания ответа я нахожусь в звании лейтенанта (5 ранг). Следовательно могу сообщить следующее: 1) Был нарушен пункт ВПС. 2) Обращение к старшим по званию не по форме (устав). Также здесь мало доказательств. Если будет просьба, я готов оставить доказательства всего, что написано в моём ответе.

То, что ты старше по званию, это тебе не дает право стрелять по моей машине.

Поделиться сообщением

То, что ты - срочник не даёт тебе права загонять машину на территорию.

Поэтому прими этот огонь как наказание за нарушение устава

Поделиться сообщением

29 минут назад, Timofei_Larionov сказал:

То, что ты - срочник не даёт тебе права загонять машину на территорию.

Поэтому прими этот огонь как наказание за нарушение устава

За нарушение данного пункта устава, карается карцером, но никак не стрельбой по машине

Поделиться сообщением

Я 5 ранг, а не 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, Timofei_Larionov сказал:

Я 5 ранг, а не 6

Ты мог передать на рассмотрение высшим, повторюсь, стрельба по машине была лишней.

Поделиться сообщением

Данному сотруднику будет вынесено наказания в виде выговора. Всего доброго

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.