• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Willy_Schneider

[ОКБ Мирный] Nikita_Fedotovskih, Dmitriy_Balov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Willy_Schneider

2. Никнейм сотрудников:
Nikita_Fedotovskih, Dmitriy_Balov

3. Суть жалобы: ДМ от сотрудников ЦГБ. Мы с ребятами стояли в очередь, и по очереди брали пистолет. И тут 2 врача бегают на место спавна, и без всяких вопросов сразу проникают вперед. Мы их попросили по нормальному, чтобы они тоже стояли в очередь, но им было все равно. По-тихоньку они начали ДМ-ить, не видел смысл сопротивления, так как они лечили друг друга и пополнили свои хп. По ДМ-или они ребят, и в конце я один остался с ними, меня убили.

4. Скриншот\видео от своего лица с timestamp. (
https://yapx.ru/u/DG3zG

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 15:03, Willy_Schneider сказал:

1. Ваш никнейм: Willy_Schneider

2. Никнейм сотрудников:
Nikita_Fedotovskih, Dmitriy_Balov

3. Суть жалобы: ДМ от сотрудников ЦГБ. Мы с ребятами стояли в очередь, и по очереди брали пистолет. И тут 2 врача бегают на место спавна, и без всяких вопросов сразу проникают вперед. Мы их попросили по нормальному, чтобы они тоже стояли в очередь, но им было все равно. По-тихоньку они начали ДМ-ить, не видел смысл сопротивления, так как они лечили друг друга и пополнили свои хп. По ДМ-или они ребят, и в конце я один остался с ними, меня убили.

4. Скриншот\видео от своего лица с timestamp. (
https://yapx.ru/u/DG3zG

Здравствуйте, Я Заместитель Главного Врача, этих сотрудников нету либо они уволены! 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

DG3zS.jpg

На скриншоте видно, что человек ДМит, тем же провоцирует остальных! И на 1 скриншоте видно что вы МГшите! Изучайте ВПС, и Термины!

Удачи вам! И только на 1 скрине видно что сотрудник ДМит! 

Жалобу можно закрывать!

Изменено пользователем Vyacheslav Orlov

Поделиться сообщением

Ответ дан, закрыто.

Поделиться сообщением

Ответ лидер дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0