Перейти к содержанию
Sasha_Sverdlov

Vladislav_Nahimovets

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Sverdlov

1. Ваш никнейм:Aleksandr_Poltavskiy

2. Никнейм администратора:Не указан

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:20.09.2018

4. Суть жалобы: мне нужно было уехать на неопределённый срок из страны и у меня не было возможности зайти на сервер и оплатить дом. Я попросил друга что б он зашёл на мой акк и оплатил квартиру (делал я это на свой страх и риск). Как только я вернулся домой, я зашёл на сервер и появился на вокзале с 0р. Я написал другу. Он все отрицал. И я принял решение написать в тех.поддержку, в которой все проверили и выяснили что это был на самом деле мой друг. После чего он и я получил блокировку аккаунта. Хотел бы попросить вас сократить срок блокировки.

5. Скриншот/видео от своего лица: *https://imgur.com/a/sFonQLy

Изменено пользователем Sasha_Sverdlov

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Хочется Вам верить, но, опираясь на пункты ВПС, я вам отказываю.

Спойлер

1.1 - Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего игрового аккаунта и имущества, закрепленного за ним. Это значит, что в случае взлома вся вина ложится на владельца аккаунта, ибо просто так взломать Вас никто не сможет. Вы что-то скачивали, Ваш логин светился где-то, а пароль легкий и т.д. При взломе аккаунта администрация в полном праве отказать Вам в помощи, ориентируясь на текст, изложенный выше.

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...