Перейти к содержанию
King999

Обжалование наказания от администартора (Konstantina) Filina

Рекомендуемые сообщения

King999
  • 1. Ваш никнейм: Ahmed_King
    2. Никнейм администратора: (Konstantin) Filin
    3. Суть жалобы: Забанили за багоюз(самоограбление на инкассаторах).Я не знал,что даже можно ограбить инкассаторы,пока мне не сказал один игрок,этот же игрок предложил мне это сделать(ограбить самого себя),говорил что так можно и т.д.Я осознал свою ошибку,и запомню эту историю навсегда.Обещаю,такого больше не повторится.Не могли бы Вы мне (немного) уменьшить срок наказания.
    4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)

fmo5Wmei8C4.jpg
Изменено пользователем King999

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Доброго времени суток. Я являюсь хелпером Konstantin_Filin. Вы были забанены по моей наводке. 
Предоставляю Вам доказательства Вашего нарушения: Багоюз

Вы были забанены корректно. Не стоит вводить администрацию в заблуждение, Вы знали, что за это есть наказание, и, даже, подстрекали своих напарников на взрыв. (доказательства)

Ожидаем решения ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

King999
26 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь хелпером Konstantin_Filin. Вы были забанены по моей наводке. 
Предоставляю Вам доказательства Вашего нарушения: Багоюз

Вы были забанены корректно. Не стоит вводить администрацию в заблуждение, Вы знали, что за это есть наказание, и, даже, подстрекали своих напарников на взрыв. (доказательства)

Ожидаем решения ГА/ЗГА.

А я не говорю что Вы виноваты,я понял что я виноват(И никого в заблуждение я не ввожу).Я узнал что вообще можно ограбить инкассаторов,после того,как мне рассказал один из них,но он вскоре вышел из игры.До этого они другим составом тоже "ограбляли" несколько раз,но почему-то поймали именно когда я присоединился к ним.

Изменено пользователем King999

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Бан выдан верно! Изучите ВПС и пересмотрите доказательства. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...