• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
Artem_Zvezdilin

Mirdy

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм Alim_Weliew

2.Никнейм администратора: Mirdy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06/01/2018

4.Суть жалобы: Около жбк данный человек затаранил меня и начал уезжать, я его догнал, после чего по ПИНГУ подрезал его, после окончания моста остановился что-бы на мосту не создовать помеху, после он просто проехал меня. Повсторяюсь от моего лица я его не задел! Я тебе подъехал и сообщил! На видео видно что меня даже не толкнуло. При знание физики будет ясно что меня должно будет развернуть, а так как было по пингу нечего не случилось! Это повторная жалоба так-как вы ту жалобу не читаете. Я и скажу что я сказал там-Я остановился после моста и ждал пока он ко мне приедет, если у него есть продолжение записи то там будет видно! Теперь обосную зачем я это сделал. Когда мы ехали по шоссе он задел меня, и не адекватно водил, вылител на встречку потом его занесло в кувет. И повсторяюсь мне пришлось заполнить ложный вызов ДПС!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.