Перейти к содержанию
Dmitry_Belchakov

Cristopher_Wood

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Belchakov

1.Мой ник: Dmitry_Belchakov
2.Ник администратора: Cristopher_Wood
3.Дата блокировки: 08.01.2019
4.Суть жалобы: Меня забанили за то, что я грабил инкассаторов. Меня забанили за нонРП ган, хотя я отыграл рп, у меня бинды стоят , жду разбана.
5.Скриншот: http://yapx.ru/v/DG0ir
                   http://yapx.ru/v/DG0ir

Изменено пользователем HallStaff
Не добавил второй скриншот

Поделиться сообщением

Cristopher Wood
Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

• Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, где утерян звук;
  • Видеофрагмент,  на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде(исключение - нахождение администратора, совершившего блокировку аккаунта);
  • Доказательства в виде скриншотов консоли.

Спойлер

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Поделиться сообщением

Dmitry_Belchakov

А ничего, что до этого отыграл РП? 
И ничего, что это инкассатор взял сумку? Мне казалось , что провинция - это РП проект. Ведь в реальности инкассатор не встал бы и не хватался за сумку
И еще. Почему чат замазан?
скриншот: https://yapx.ru/v/DG7iT

Изменено пользователем HallStaff
не дописал

Поделиться сообщением

Vlad_Olymp

Как кажется мне в данной ситуации виноват администратор. Не предотвратив нарушение со стороны инкассатора, цитирую: Оружие было использовано по РП ( Знаю это потому что сам присутствовал там ) Все отыгровки были, но вот инкассатор нарушил одно из правил при ограбление - подобрав сумку с деньгами. МТА Провинция как мне кажется стремится к фулл рп серверу. А на этом видео что? Как инкассатор схватил сумку, и побежал в ближайший автобус? А потом сел и уехал на метро? О чём вы сейчас говорите, дорогой администратор? Какое враньё тут может быть? И ещё один вопрос, почему в вашем доказательстве замазан чат? Как мне не изменяет память такие видеоролики не принимаются за док-ва по правилам. И раз на 1 сервере провинции такие зоркие администраторы, то почему этот инкассатор не улетел сразу же в бан?

Поделиться сообщением

Бада-бумтс

Инкасатор нарушил! Отыгровки все были. Кристофер, перед тем как банить надо разобраться, ибо ты вообще ни разу не прав. Это же могла быть тупо подстава и я не думаю что 4 человека убивали одного просто так.

Поделиться сообщением

Sasha_Vorotov

Кристофер, вы сами нарушаете подачи доказательств (потеря звука, замазан чат)P.S. Как вы можете доказывать что не было отыгровки, ёсле вы замали чат?!

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Укажите необходимую информацию для разбана
Серийный номер
Регистрационный логин

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные скрыты от посторонних глаз. Ожидайте ответа курирующего тему администратора

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...