Перейти к содержанию
Авторизация  
Valera138138

Что за неадыкват в ГУВД Невского

Рекомендуемые сообщения

Valera138138

1. Valeriy_Kam

2. Roman_Suknumskiy

Cуть жалобы. Я стоял возле своего дома смотрю к соседнему дому приехал сотрудник ППС. Я решел отыграть РП, типо я сотрудник ОБП и начал писать в чат (Есть скрины). Потом он начал говорить что я тебя закрою и дал мне 4 звезды. Итог испорченное настроение :(  (Скриншоты были сделаны когда меня уже везли в машине)

Ссылка на скрины https://imgur.com/a/uiv4F3h

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy

Отвечу по ситуации.

1. То что я приехал к дому, пришёл в игру мой старый друг, с которым мы всегда раньше играли, это уже тебя волновать не должно к кому и зачем я приезжал.

2. Ты начал меня провоцировать отыгровками "ОБП", что за ОБП такое, интересно, с учётом того что ты к МВД никакого отношения не имеешь.

3. После того как я пообщался со своим другом, ты от меня побежал, хотя я уже представился, по итогу был пойман по статье. 

По поводу мести. 

1. Мстить никто не собирался. Розыск был выдан по причине, которую видно на твоём же скрине :D А произошло это всё, когда ты, "умненький", проезжал мимо ГУВД на Снегодуе. Я там стоял рядышком, и вижу твоё сообщение "/s Чёрт"... Т.е. это нормально, да? Далее следует следующее деяние... Ты, увидев меня, начинаешь меня провоцировать командой "/s Аферист!". Это видимо тоже в порядке вещей?

Прошу СЗФ учесть мои комментарии и сделать выводы.

В рассмотрении жалобы отказано, т.к. заголовок не по форме, на скриншотах отсутствует команда /timestamp. 

Поделиться сообщением

Valera138138

Это было адресовано другому игроку у него забоговалась стрелка и я написал чёрт

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy
6 часов назад, Valera138138 сказал:

Это было адресовано другому игроку у него забоговалась стрелка и я написал чёрт

Не нужно мне вешать лапшу на уши! В том месте, где всё это произошло, нет ни стрелки, ни переезда. Ровная дорога абсолютно!

Ответ дан! Ждите ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением

Anton_Bryanskiy

Переделайте заголовок.

Поделиться сообщением

Sergey_Rubinshtein

Заголовок не по форме. 
Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...