• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Valera138138

Что за неадыкват в ГУВД Невского

В теме 7 сообщений

1. Valeriy_Kam

2. Roman_Suknumskiy

Cуть жалобы. Я стоял возле своего дома смотрю к соседнему дому приехал сотрудник ППС. Я решел отыграть РП, типо я сотрудник ОБП и начал писать в чат (Есть скрины). Потом он начал говорить что я тебя закрою и дал мне 4 звезды. Итог испорченное настроение :(  (Скриншоты были сделаны когда меня уже везли в машине)

Ссылка на скрины https://imgur.com/a/uiv4F3h

Поделиться сообщением

Отвечу по ситуации.

1. То что я приехал к дому, пришёл в игру мой старый друг, с которым мы всегда раньше играли, это уже тебя волновать не должно к кому и зачем я приезжал.

2. Ты начал меня провоцировать отыгровками "ОБП", что за ОБП такое, интересно, с учётом того что ты к МВД никакого отношения не имеешь.

3. После того как я пообщался со своим другом, ты от меня побежал, хотя я уже представился, по итогу был пойман по статье. 

По поводу мести. 

1. Мстить никто не собирался. Розыск был выдан по причине, которую видно на твоём же скрине :D А произошло это всё, когда ты, "умненький", проезжал мимо ГУВД на Снегодуе. Я там стоял рядышком, и вижу твоё сообщение "/s Чёрт"... Т.е. это нормально, да? Далее следует следующее деяние... Ты, увидев меня, начинаешь меня провоцировать командой "/s Аферист!". Это видимо тоже в порядке вещей?

Прошу СЗФ учесть мои комментарии и сделать выводы.

В рассмотрении жалобы отказано, т.к. заголовок не по форме, на скриншотах отсутствует команда /timestamp. 

Поделиться сообщением

Это было адресовано другому игроку у него забоговалась стрелка и я написал чёрт

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valera138138 сказал:

Это было адресовано другому игроку у него забоговалась стрелка и я написал чёрт

Не нужно мне вешать лапшу на уши! В том месте, где всё это произошло, нет ни стрелки, ни переезда. Ровная дорога абсолютно!

Ответ дан! Ждите ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением

Переделайте заголовок.

Поделиться сообщением

Заголовок не по форме. 
Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0