Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack_Whisky

Обжалование наказания на администратора Alexander_Goshwest

Рекомендуемые сообщения

Jack_Whisky

1. Ваш никнейм:Bruno_Montero

2. Никнейм администратора:Alexander_Goshwest

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:06.01.2019

4. Суть жалобы:Я работал на автобусе в г.Невском,там я ехал с другом,меня занесло , и я начал разварачиватся что бы взять метку,там на встречу летит зеленый автобус,он в меня врезается потом улетает с трассы,тоесть у нас по сути ДТП,я стоял вижу что он начал ехать и я тоже поехал,если бы он стоял,я бы отыграл естественно РП,а с незнающими смысл играть РП?Я сам прекрасно умею играть РП, /do Удар, /do Бруно не пострадал так как был пристегнут. Все в таком духе,я дико извиняюсь,просто например меня бы ДМил незнаюший РП бомж,смысл там играть РП?Я дико извиняюсь,простите меня.Такого больше не повторится.Я и так пытаюсь играть РП,стараюсь быть РП игроком,но тут такие моменты,извините пожалуйста.Еще раз прошу прощения ! ГА,ЗГА извините пожалуйста :)Сказали написать повторно через 2 дня.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DGC4n

Поделиться сообщением

Doker_Street

Вам был дан четкий ответ в предыдущей теме.

В 07.01.2019 в 10:55, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток.

Пункт ВПС, на который ссылается администратор не совсем корректен, учитывая то, что Вы были на рабочем ТС, Ваш пункт 9.7, соответственно выдержка правил про уход от ДТП, расценивается как таран на РТ по пункту 9.7.

Ваша вина спорная, но имеет место.

В совокупности ошибки администратора и Ваших извинений, Вы отсидите 5 дней вместо 15 и продолжите игру на 06 сервере.

Более не нарушайте.

С Уважением, Doker Street.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...