Перейти к содержанию
Teodor_Bailey

Обжалование Aleksey_Nesterovich

Рекомендуемые сообщения

Teodor_Bailey

1. Ваш никнейм:Teodor_Poltavskiy

2. Никнейм администратора:Aleksey_Nesterovich

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:07.01.2019

4. Суть жалобы:Прошу дать разбан, так как человек в своей жалобе написал, что ''Хотел разбить в 0'', но я даже ничего не сделал. И почему мы должны страдать из-за косяков разработчиков? Или быть может ПАЗик и задумывался таким? Что можно в него запрыгнуть, вы не давайте баны всем подряд, а старайтесь исправить эти самые баги, у меня все...

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DGykn

Поделиться сообщением

Pontius_Pilatus

Приветствую 

"Хотел разбить в 0" здесь смысла не имеет. Вы неоднократно запрыгивали в салон, воспользовавшись багом, из раза в раз.

К разбану не рекомендую. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Teodor_Bailey

Я же не преследовал корыстных целей. Может наоборот хотел осветить данный баг, дабы его заметили и в скором времени исправили, но у меня складывается ощущение, что разбан мне не дадут. Скажут: '' А вот не надо баги юзать, досиживайте бан'' и такой ответ следует в 90% случаев у людей, которые не виноваты, однако забанены...

Изменено пользователем teodorchikk

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Вы ослушались водителя и из раза в рах продолжали повторять все эти действия. 
Вы считаете себя не виноватым? Почему вы тогда мешали РП процессу? Вас просили нормально сесть, но вы начали играть в догонялки.
Если не хотите, чтобы такие баги присутствовали на проекте - пишите в баг-репорт, но не мешайте нормальной игре.
Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...