Перейти к содержанию
egor42

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

egor42

1. Ваш никнейм: Jora_Vipechkin

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 08.01.2019 

4. Суть жалобы: Ситуация следующая - пришел к автосалону купить авто, предложил игроку цену, он начал хамить, оскорблять и вдвоем со своим товарищем начали меня избивать! после чего я отправил админу запрос на слежку и избиение, админ написал что следит, далее последовали угрозы от игроков и провокации, на что я поддался... Да признаю, сорвался, но честно не специально, они провоцировали, почему админ сидел и молчал, и допустил это, мне непонятно, это выглядело, как буд то специально ждал пока меня спровоцируют! По итогу те игроки небыли наказаны а мне прилетел бан на 30  дней... свою вину признаю и прошу уменьшить срок наказания, или вообще пожалуйста снимите, что бы не пропала квартира, только купил! В дальнейшем буду аккуратен! Сколько раз говорил себе, просто уйди, "не тронь говно, вонять не будет", но тут сорвался, т.к. эти игроки ну очень сильно провоцировали... господа Админы, рассчитываю на вашу лояльность, пожалуйста, отнеситесь с пониманием!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DGwHf

Изменено пользователем egor42

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Доброго времени суток.

С моей стороны ситтуация была обратная. Вы стояли практически без ХП (как вы его потеряли я не видел) и провацировали трех людей, чтоб они Вас добили и получили за это бан, так как кинули на них Слежу. Мне кажется, что Вы вполне осознанно оскорбляли людей.

На суд ГА / Зам. ГА.

Доказательсва Вашего нарушения прилагаю: 

Поделиться сообщением

egor42
38 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Доброго времени суток.

С моей стороны ситтуация была обратная. Вы стояли практически без ХП (как вы его потеряли я не видел) и провацировали трех людей, чтоб они Вас добили и получили за это бан, так как кинули на них Слежу. Мне кажется, что Вы вполне осознанно оскорбляли людей.

На суд ГА / Зам. ГА.

Доказательсва Вашего нарушения прилагаю: 

Так в том то и проблема, что вы подключились поздно! И что значит кажется? если бы я чувствовал за собой вину, я бы уж точно не кидал админам запросы, я не хочу получить бан! а так оскорбления и провокации сыпались от этих игроков, третий к стати говоря подъехал к ним уже позже! Они изначально начали меня бить и провоцировать! я не делаю никогда скрины и не пишу видео, у меня нет привычки жалобы отправлять да и никогда сам не грублю игрокам первый... правда очень прошу разбаньте! я же описал ситуацию, подошел к ним купить машину, они начали меня избивать ни с того ни с сего и провоцировать, от них была куча оскорблений в мой адрес... еще писали чтоб я бежал на форум жаловаться, они и оставили мне столько НР, а я просил их уже потом добить, что бы попасть в больницу и восстановить НР, но если парни неадекватные попались, что тут поделаешь... разбаньте пожалуйста что бы не потерять квартиру! данная ситуация будет для меня уроком на будущее!

Да и момент про отца, я же не обозвал как то чьего то отца, там написано - "отец твой, гиена ТЫ сутулая" оскорбление да, было, но в сторону игрока.

Изменено пользователем egor42

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Укажите необходимые данные для разбана:
Серийный номер
Регистрационный логин

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Поданы на разбан. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...