• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksander_Averin

Keyser_Soze

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Viktor_Ermolov

2. Никнейм сотрудника: Keyser_Soze

3. Суть жалобы: Данный сотрудник без какого-либо смысла начал выпрашивать у меня документы, мол я на "запретной территории" хотя рядом с ним стоял гражданский. Далее он начал "биндодрочить" чтобы я отошел от него на какое-то расстояние, хотя он сам ко мне подходил, бил. Далее , он как военнослужащий должен находиться за ШЛАГБАУМОМ , а не перед ним, по факту!Дальше , из нашего диалога (вы на вы) он перешел (ты на ты) рассказал про ПИЦЦУ на карте, мол тебе туда. Окей , после чего он меня послал на 3 буквы, что очень странно, ведь я просто хотел поинтересоваться , есть ли кто-то из старшего состава в онлайне(по РП) но из-за грубости военнослужащего , я этого не сделал. Дальше, спустя короткое время, я подъехал к блоку/посту КПП , что я там мог увидеть? Ничего , военнослужащего не было, пост оставлен , хотя пару минут назад он готов был его своим трупом защитить. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DGvdI

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.Согласно Уставу,бойцы не имеют права подпускать гражданских к КПП ближе чем на 10 метров.2.Бойцы обязаны спросить у вас документы и цель вашего визита.3.Ваше,как Вы выражаетесь тут "Биндодрочить" - я бы за такие слова и сам бы вас послал куда подальше,так как считаете себя самыми крутыми и умными.4.После того как Вы подъехали второй раз - сотрудник мог сдать уже наряд и выйти из игры. (система в наряде расчитанна на определенное время).5.На счет ДМ,нахождение солдата на территории КПП без автомата,и ругательства с его стороны - с сотрудником будет проведена беседа и он будет наказан согласно Уставу пункт 4.1 - Оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, оскорбительных фраз. Наказание - 120 минут в карцере.

Изменено пользователем Vladislav_Rusanov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 часов назад, Vladislav_Rusanov сказал:

1.Согласно Уставу,бойцы не имеют права подпускать гражданских к КПП ближе чем на 10 метров.2.Бойцы обязаны спросить у вас документы и цель вашего визита.3.Ваше,как Вы выражаетесь тут "Биндодрочить" - я бы за такие слова и сам бы вас послал куда подальше,так как считаете себя самыми крутыми и умными.4.После того как Вы подъехали второй раз - сотрудник мог сдать уже наряд и выйти из игры. (система в наряде расчитанна на определенное время).5.На счет ДМ,нахождение солдата на территории КПП без автомата,и ругательства с его стороны - с сотрудником будет проведена беседа и он будет наказан согласно Уставу пункт 4.1 - Оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, оскорбительных фраз. Наказание - 120 минут в карцере.

Как я понимаю , он сперва должен сам представиться ЭТО РП , мало ли он переоделся в служащего , "биндодрочить" это я написал на форуме, не было отыгровок автомата ( ТЕ ЖЕ САМЫЕ БИНДЫ ) И! Никто не считает себя самым крутым и умным! 

Изменено пользователем Viktor_Ermolov

Поделиться сообщением

Военный будет наказан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0