• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artemka12

Denis_Zhak Обжалование бана

В теме 6 сообщений

1. Artem_Bogachesckiy
2. Denis_Zhak
3. 08.01.2019
4. Забанили за ДМ, я ожидал такси от Яндекс.Такси (наверно знаете, группа в ВК с такси в Mta Province) . Ко мне начал лезть и давить дурачок на мазде, я вы должны знать, преждевременно отправил весточку администрации о ДМ в мою сторону, но стоило мне залезть на его машину и ударить ногой по ней, мне прилетел пятидневный бан. Повторюсь Пятидневный, даже таксист, которому я сообщил о бане был в умопомрачении. 
5. Скриншот с баном: https://pastenow.ru/4H1AO

Скриншот с доказательством, что я вызывал такси : https://pastenow.ru/4H1C0

Поделиться сообщением

Приветствую.

Доказательства Вашего нарушения:

Прошу, нарушение, которое я увидел с Вашей стороны. Я не могу смотреть в прошлое. Если у Вас есть док-ва нарушения того игрока на Мазде, то прикрепите их. Только в этом случае я пойду Вам навстречу и амнистирую.

Поделиться сообщением

Конечно доказательств у меня нет... Я не когда не ставлю на запись игру. И даже не думал, я отправил вам жалобу и решил этого будет достаточно. Даже представить не мог, что эксцесс приведёт ко всему этому. Представить себе не мог, что забанят меня, а не его. 

На видео отчётливо видно моё низкое xp после того как он меня избил. После я стал возвращаться за возмездием, ударив ему по машине. В конце концов слишком уж велик срок бана. 5 дней. И причина бана опрометчива. DM - убийство без причины. Думаю вы пересмотрите свою точку зрения.

Поделиться сообщением

Ну, ради Вас уже даже пункт прикреплю, согласно которому Ваш игровой аккаунт был заблокирован:

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Количество Вашего XP никак не свидетельствует о том, что ранее данный игрок DMил Вас без IC причины.

К слову, снимать необязательно. Достаточно делать screenshot (F12)

Поделиться сообщением

Сделайте пожалуйста, хоть срок поменьше. Впредь, на провокации даже лезть не буду, невозмутимо отпишу об ситуации администрации MTA Province и беспрекословно буду ожидать помощи от админов сервера. :unsure:

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с ВПС, ДМ - не только убийство.
Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.