• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Sergey Faraon

Aleksey_Nesterovich

В теме 4 сообщения

1. Sergey_Faraon
2. Aleksey_Nesterovich
3. 07.01.2019
4. Я бежал до авто салона чтоб купить машину. Стояли 3 парня возле салона, я забежал в салон, понял что мне 3к не хватает чтоб купить машину. Выбежал на улицу, попросил в этих парней отдолжить 3к. Один из них начал меня бить, с фулл хп оставил мне очень мало хп. Я сразу же репортнул его, написал в репорт его ИД и что он меня без причины бил. Я его ОДИН раз в ответ ударил, и написал за что ты меня бъешь? Он мне ответил что я его бешу. В этот же момент меня его друг убил с одного удара биты. Я появился в больнице, и сразу же написал в репорт, почему меня просто так убивают на улице? И тут же мне прилетает бан ( ЖБ на гражд. N197 by Aleksey_Nesterovich ) На 30дн. Я не могу понять за что, если я НИ РАЗУ никого не убивал. Прошу немедленно повлиять на этого админа за его не компетентное обращение! Спасибо за внимание!
5. https://prnt.sc/m46c36

Поделиться сообщением

Не советую Вам браться за компетентность админ.состава, а рекомендую включить серое вещество и научиться работать с форумом. 

Накзаны по жалобе 197 на гражданских: https://forum.gtaprovince.ru/topic/89028-жалобы-на-гражданских/?page=10#comment-434156

К разбану не рекомендую. Ожидайте ответа ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

А, ну судя по этой ситуации то да. Конечно за компетентность браться не буду, извиняюсь. Также не рекомендую Вам говорить о моём "сером веществе".

Теперь на счет ситуации.

Я мчался, да, правда мчался. Но попрошу заметить на зелёный. Когда он выехал на рельсы я не успел затормозить. Но в итоге я затормозил, и ждал его реакции, чтобы понять будем ли мы с ним просто уходить от этой ситуации или вызывать полицию или писать администраторам. Я посигналил ему, и вижу что ничего не пишет, в итоге начал писать в репорт мол попал в аварию на трамвае, так как в правилах написано что писать администрации. Пока я писал он просто уехал, ну и я не стал отсылать репорт потому что толку бы не было. У меня уже были ситуации когда я попадал в аварию на трамвае, писал в репорт и ничего спустя 2-5 мин. не происходило. Игроки уезжали а администрация молчала. Я всегда старался придерживаться ваших правил, но когда другие их не соблюдают мне тоже не интересно писать репорт и стоять пол часа ждать реакции.

Со своей стороны ошибку осознаю. Моя ошибка в том что быстро ехал и очередной раз не дал ведомости админам об аварии.

С его стороны меня огорчило то что он просто снимал видео, ему на ущерб автобуса всё равно, а пожаловаться всегда не худший вариант, и в итоге просто уехал и написал репорт.

Да и по сути таран не "спецом"

Считаю что 30д. много за это. Впрочем решать не мне.

Поделиться сообщением

Целесообразней было снизить скорость, чтобы узнать сигнал светофора и продолжить движение. 
Именно за Вашу гонку и невнимательность - я вам отказываю.
Будет Вам уроком, чтобы впредь не совершать подобного.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.