• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Grigoriy_Shevchenko

Valeriy_Sultanov

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Shevchenko
     2. Никнейм лидера фракции: Valeriy_Sultanov
     3. Суть жалобы: уважаемый Валерий, вы считаете, что общение в таком тоне в для лидера гос. организации вполне нормально? Как минимум, нарушение 1.25 "Должностных обязанностей лидеров гос. организаций".
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
Ссылка

Поделиться сообщением

Нарушения должностных обязанностей со стороны лидера:

1.9.
Лидер обязан соблюдать манеры вежливости, показывать себя только с лучшей стороны, уважительно обращаться к гражданскому лицу только на «Вы!». За нарушение данного пункта лидеру выдается предупреждение. При повторном нарушении выдается выговор.

1.25.  Лидеры обязаны показывать свою гос. организацию с лучшей стороны. Привлекать в нее игроков сервера.

1.14. Лидер как лицо гос. организации обязан показывать высокий уровень Role – play игры.

Лидер обязан соблюдать внутренние правила сервера (ВПС.) За нарушение правил лидер получает выговор.

Нарушения ВПС со стороны лидера:

5.6, 3.3.1 

Ожидайте ответа от следящего/лидера государственной фракции.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я являюсь лидером фракции ГУВД г.Приволжск.

На меня составлена жалоба.

1) Заголовок не по форме.  Моя ошибка, все правильно.

2) Где я написал в РП чат о дробовике, я потом откатил в /b чат. 

3) .!. не является матом, под это слово можно подписать "половой орган", "член", "писюн" и много еще вариаций, так же эти символы можно трактовать как жест "фака". 

Цитата

1.9. Лидер обязан соблюдать манеры вежливости, показывать себя только с лучшей стороны, уважительно обращаться к гражданскому лицу только на «Вы!». За нарушение данного пункта лидеру выдается предупреждение. При повторном нарушении выдается выговор.

Никто не был оскорблен. То что вы себе напридумывали это бред.

Цитата

1.25.  Лидеры обязаны показывать свою гос. организацию с лучшей стороны. Привлекать в нее игроков сервера.

Интересно, как я показал организацию в плохом виде? Как я не привлек туда игроков?

Цитата

1.14. Лидер как лицо гос. организации обязан показывать высокий уровень Role – play игры.

Интересно, как я показал свой уровень РП фразой в нонРП чат?

Цитата

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.

Где я нарушил РП?

Цитата

5.6 - Мат, нецензурная лексика, завуалированный мат. Важно! На сервере матом являются 4 слова (хуй, пизда, ебать, блять/блядь), а также все производные от них. Остальные слова не являются матом, но это не значит, что можно весь свой текст наполнять только этими словами, за такой "понос" изо рта Вы получите бан чата, как и за мат, на 1 час.

.!. не является матом. Я подразумевал под этим символом, мужской детородный орган.

Изменено пользователем Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением

И да, многоуважаемый лидер ОКБ Мирного, какое Вы отношение имеете к жалобе? Это нарушение правил форума, а именно оффтоп.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

3) .!. не является матом, под это слово можно подписать "половой орган", "член", "писюн" и много еще вариаций, так же эти символы можно трактовать как жест "фака". 

Т.е. вы считаете, что фраза "Член вам, а не повышение" вполне приемлима для лидера (напомню) фракции? Ну, я промолчу тогда.

16 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Никто не был оскорблен. То что вы себе напридумывали это бред.

Читайте, пожалуйста, пункты полностью. Ваши нарушения (на мой взгляд) выделил и подчеркнул.

Цитата

1.9. Лидер обязан соблюдать манеры вежливости, показывать себя только с лучшей стороны, уважительно обращаться к гражданскому лицу только на «Вы!».

Цитата

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grigoriy_Shevchenko сказал:

Т.е. вы считаете, что фраза "Член вам, а не повышение" вполне приемлима для лидера (напомню) фракции? Ну, я промолчу тогда.

Читайте, пожалуйста, пункты полностью. Ваши нарушения (на мой взгляд) выделил и подчеркнул.

Я это написал в /b чат. Это ООС чат.

На остальное я Вам ответил. Всего доброго, удачи.

Поделиться сообщением

Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Благодарю за быстрое рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением

Нарушений со стороны лидера не вижу. Прямой ненормативной лексики не замечено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0