• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Marcus_Poltavskiy

Andrei_Katorgin

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Marcus_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.01.19 22:33

4. Суть жалобы: Я осознал что поступи неверно выкрикивая нацистское выражение и прекрасно понимаю что не знание правил не освобождает от ответственности, но я не прошу разбана, я лишь прошу пересмотреть моё наказание в пользу сокращения срока.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DGNnY https://yapx.ru/v/DGN7o

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Думаю, мне не нужно отправлять доказательств, но хочу прояснить ситуацию.

Знаете, играть коренного старого немца радикальной закалки не очень хорошо, даже в рамках РП. Я готов пойти Вам на встречу если пообещаете и действительно в дальнейшем не будете затрагивать запрещённые темы даже отыгрывая это. Вообще никаким образом их не трогать и даже не думать.

Если Вы действительно осознали суть произошедшего и больше не будете так делать, то я готов пойти Вам навстречу.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Считал, что отыграв это по РП будет даже интересно внести разнообразие в процесс, что смогу как-то выделиться из толпы, быть особенным... Выделился. Извините, я не хотел такого исхода событий. Внимание я сделал на то, мол, это было отыграно.

Изменено пользователем Marcus_Poltavskiy

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что такого правда больше не повторится. Я поддерживаю разбан. Не смотря на моё одобрение, окончательное решение выносит старшая администрация.

Чтобы ускорить процесс в случае одобрения старшей администрации, сообщите мне в эту тему данные для разбана: Ваш логин и серийный номер [Откройте игру, нажмите F8 и напишите "serial" без кавычек - получите серийник]

Поделиться сообщением

Информацию скрыл, ожидайте одобрения старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ответ на разбан/перебан - да. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.