Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris_Sheyov

Nikita_Shegolev

Рекомендуемые сообщения

Boris_Sheyov

1. Ваш никнейм: Sheynov_Boris

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 07.01.2019

4. Суть жалобы: Ехал я по трассе на мазде рх-7 в левом ряду друг за другом ехало два автобуса , я начал обганять их по правому ряду , набираю скорость и передний автобус просто начал прижимать меня к обочене , я оттормозился ( подумал что не увидел меня ) он снова встал в свой ряд я снова дал газу и он меня начал прижимать и я въехал в столб по-мойму с значением что АЗИНО слева , я угробил машину соответсвенно , начал его догонять , хотел остановить и поехал перед ним , начал притормаживать что бы его остановить перед ним , и мне прилетел бан на 5 дней за таран , вопрос ЗА ЧТО ? я его совсем не трогал , я его притормозил впереди его и спросил *зачем?* и мне бан....

5. Скриншот/видео от своего лица:* скриншотов как таких нету , только табличка бана....
                                                                                                                                                                      https://imgur.com/a/a4w073z

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Здравствуйте.
Во 1-ых, не нужно таранить человека если он уехал с места ДТП. Вам нужно было сделать скриншоты, и написать жалобу на форум на него. Либо вы могли написать на него в report.
Во 2-ых, вы творили полное nonRP на дороге, которое могло привести к ДТП с другими авто. 
Док-ва кликабельно  .
К разбану не рекомендую. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Howard
8 минут назад, Nikita_Shegolev сказал:

Здравствуйте.
Во 1-ых, не нужно таранить человека если он уехал с места ДТП. Вам нужно было сделать скриншоты, и написать жалобу на форум на него. Либо вы могли написать на него в report.
Во 2-ых, вы творили полное nonRP на дороге, которое могло привести к ДТП с другими авто. 
Док-ва кликабельно  .
К разбану не рекомендую. 

А не чего то что Адм чат нельзя показывать?

Поделиться сообщением

Kesha9

.

Изменено пользователем Kesha9

Поделиться сообщением

Boris_Sheyov
10 минут назад, Nikita_Shegolev сказал:

Здравствуйте.
Док-ва кликабельно  .
К разбану не рекомендую. 

А посмотрите на своих же скринах то что перед этим я написал про его таран , и никто не реагировал минуты 3... потом я пробывал его остановить и он продолжал меня таранить , и даже если так , где вы видите таран с моей стороны , и я считаю что 5 дней это слишком много... при том что тарана как такого нету...

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не важно, как вы считаете, есть четко прописанные сроки наказаний в ВПС по каждому нарушению, они не выдаются на усмотрение администратора. На скриншотах виден подрез с нанесением урона с вашей стороны, что так же является тараном. Изучите ВПС 1.4 и 8.4. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...