• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Abou_Diaby

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Zlygostev

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Don_Carleone

2. Никнейм администратора:Dmitriy_Zlygostev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18:30 МСК 07.01.19

4. Суть жалобы:В общем я был в форме охранника,подбежал кент и просил подвезти,я ему отказал он начал меня пинать,я ответил пару раз и он убежал,а меня забанили! Он же  вынудил меня в ответ дать ему по лбу,я его не убил,а значит это не дм а просто ответка на его агрессию

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/TTRv4Iu

Изменено пользователем Artem_Trofimov

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Не нужно отвечать на нарушение - нарушением. Я надеюсь, вы осознаете, что нарушили впс и такого больше не повторится.

К разбану рекомендую.

Поделиться сообщением

Больше такого не будет,обещаю вам,я уже написал жб на одного за дм,теперь не буду отвечать просто буду записывать их поступки и выкладывать,спасибо вам я всё понял

Поделиться сообщением

Зайдите в консоль, и пропишите serial. 

Отправьте сюда.

Поделиться сообщением

Скрыл от третьих лиц.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Изучив видеоматериал Вашего нарушения:

заметил за Вами нарушение сразу нескольких пунктов ВПС:

1. 

Цитата

8.12 - [Провокация] - Провокационные или подставные действия в сторону игрока, чтоб тот нарушил правила сервера и получил наказание. Например: вы бьёте игрока без причины, отбегаете и пишете на него жалобу в репорт - за что он получает наказание после ответной реакции на вашу провокацию.

2. 

Цитата

8.13 (1)  - [NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

3. 

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). 

Cудя по доказательству, администратора, вторую драку начали Вы (нанесли первый удар), тем самым спровоцировав человека на ответное нарушение. Да еще и будучи в форме инкассатора.

Наказание Выдано Вам верно, разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0