Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Модный

обжалование наказания денис манофорт

Рекомендуемые сообщения

Владимир Модный

1. Ваш никнейм: Artem_Korolev

2. Никнейм администратора: Marat_Tvardovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.01.19

4. Суть жалобы: ждал своей очереди на монорельс, меня телепортируют на стройку, я спросил что это за нафиг, мне никто не ответил, после прыгну в такси и поехал обратно на монорельс, через 2 минуты появляется администратор который спрашивает как я туда попал, я ему ответил что меня сюда телепортировали, после этого банит меня.( вопрос за что? это прикол такой?) 

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/F9WOa5M 

как добиться правды что человек    не использовал   чит  , я передавал всем могу и тебе лично ото отправить что он не использовал  ,  денис просто по человечески   я разобрался что было  и думаю человека  можно простить   . Лично могу все обьяснить   в вк а не тут.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Прежде, чем жалоба будет закрыта за то, что она оформлена не от 1-го лица, я задам вам один вопрос: каким образом он появился на миникарте (то есть физически в том месте) на 6-й секунде видеозаписи? Про то, что "он не использовал читы, клянусь и т.п." пожалуйста не нужно, я ежедневно читаю десятки таких сообщений от читеров, которые сидят в бане. Дайте, пожалуйста, конкретный ответ на мой вопрос, ваша версия...

Поделиться сообщением

Владимир Модный

я думал вас предупредили  извиняюсь  , доки которые были что так получилось   я в вк  объяснял вашей жене  , хорошо попрошу данного игрока  ответить как  так получилось  

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не имеет смысла повторно обсуждать здесь что-то, тем более с моей женой... Вашу версию я так и не услышал, хотя это мало что изменило бы, факты говорят о верном наказании. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...