Перейти к содержанию
John_Barrera

by Mirby

Рекомендуемые сообщения

John_Barrera

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.01.2019

4. Суть жалобы: В жалобе, поступившей на меня, не видно, намеренный ли был таран. Уважаемая Daria_Woland вылетела справа на красный, тем самым нарушив ПДД. В то время, как я спокойной ехал НА ЗЕЛЁНЫЙ. Да, подтверждения этой "теории" нет, так же, как и моего "намеренного тарана". К тому же, на первом скриншоте моего "тарана" нет /timestamp. В правилах подачи жалоб, чётко прописано "4. Не забудьте прописать команду /timestamp (без этого не принимается)". 

Прошу снизить срок бана, как за "Уход с места ДТП/Уход от РП", ибо разбанить. Спасибо за понимание.
Upd: Так же хочу подметить, что жалоба поступила от игрока с ником Dmitriy_Woland, хотя в жалобе скрины Darya_Woland

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/jj3QEUo

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

На скриншотах чётко видно, что Вы протаранили автомобиль, в котором сидел Woland.  Не важно, кто был за рулём, не важно, был ли таран намеренный. Главное то, что он был.
Я выдал Вам наказание за 3.3.8 ВПС (5 дней, таран), хотя мог выдать и 3.3.4 (7 дней, уход от РП) в связи с тем, что увидел в Ваших действиях конкретно таран.
На скриншотах имеется таймштамп, поэтому жалоба была принята.
По следам красной субару было видно, что водитель ехал в том же направлении, что и Вы, следовательно, под пункт 4.6 это не попадает.

Наказание выдано по ВПС.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...