Перейти к содержанию
Авторизация  
Baron_Fontaine

Maksim_Averin

Рекомендуемые сообщения

Baron_Fontaine

1. Ваш никнейм: Anikey_Zakrevskii

2. Никнейм администратора: Maksim_Averin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.01.2019

4. Суть жалобы: Пишу еще раз, я вину свою осознал и делал это не специально, а только из за того, что забыл уволиться, но сразу же поехал увольняться. Я не против ждать разбана оставшийся срок, меня волнует бизнес, который должен слететь в среду ночью. Хотелось бы получить разбан только на тот промежуток, чтобы оплатить налоги и забрать прибыль, дальше я готов провести в бане оставшееся время.(Нарушил ВПС 8.13)

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/S4aSgO0 (На этот раз уже скриншот)

Поделиться сообщением

Maksim_Averin

Доброго вечера! Да, еще раз повторю, что ситуация очень смешная. Неужели вы где-то видели, как инкассатор едит по городу в форме? Нет, к тому же эта ситуация чётко прописана в ВПС.

Ваши отговорки (никак это не назовешь) - детский лепет на лужайке. Все нарушители сидят 5 дней, а для Вас мы будем делать исключение. Очень смешно и нелепо в одно время. За меня уже все сказал уважаемый Докер, у меня дополнений более нет.

Поделиться сообщением

Baron_Fontaine

Я не прошу разбана, мне лишь бы налог за бизнес оплатить и баньте дальше на оставшееся время.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наличие бизнеса, никоим образом не виляет на срок бана. Думать нужно заранее, а не после наказания. Читайте первый и самый основной пункт ВПС 1.1. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...