• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
K14M

Остановка при таране

В теме 40 сообщений

Народ. Мне тут в голову одна идея пришла, только не кидайтесь тухлыми помидорами если не нравится, просто расскажите что не так.

Таран на высокой скорости. При ДТП обе машины должны остановится и вызвать милицию с последующим разбирательством. Меня много раз таранили и НИ РАЗУ виновник не тормозил даже. Не говоря о том что б остановится. Нужно как-то решить эту проблему. Вот только как?

На оригинальную GTA SA есть мод, ограничивающий максимальную скорость машины при уроне. С черным дымом машина вообще глохнет. Можно добавить такой мод на сервер, и увеличить получаемый урон машин от тарана. Меня однажды на трассе на полном ходу таксист протаранил, а у меня только белый дымок из капота попер. При таком таране повреждение должны были бить побольше.

Или может есть какой-то иной способ остановить машину при ДТП? Некий скрипт который бы намертво замораживал обе машины.

Конечно многие будут против такой идеи, особенно фармеры на такси. Но я думаю что нечто подобное просто необходимо на сервере...

2

Поделиться сообщением

Адмиииииины!!! Модераааааторы!!! Ауууууу. Вы тут??? 5 дней не можете тему одобрить. Что за беспредел!!!

0

Поделиться сообщением

Сейчас набегут таксисты и будут писать свое ПРОТИВ. Предложение интересное, но возможно ли это реализовать?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Норм было бы, если при сильном ударе обе машины глохли и чтоб она завелась, нужно вызвать эвакуатора. Тот откроет капот, поковыряется там, не РП, а анимка и тот должен будет оплатить. Так и механиков станет больше и РП повысится и удирать от ДТП никто не будет. А так я ЗА

Изменено пользователем ГлеДаРеАн
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ГлеДаРеАн сказал:

Норм было бы, если при сильном ударе обе машины глохли и чтоб она завелась, нужно вызвать эвакуатора. Тот откроет капот, поковыряется там, не РП, а анимка и тот должен будет оплатить. Так и механиков станет больше и РП повысится и удирать от ДТП никто не будет. А так я ЗА

Кстати да. Автор не указал каким образом машина будет отремонтирована. Твой вариант не плох. Но все же луче, что б поврежденные машины эвакуировали на СТО и уже там ремонтировали. Все таки после аварии недостаточно просто поковыряться в моторе что б машина завелась. Хотя это конечно зависит от сложности аварии...

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея, полностью за!

0

Поделиться сообщением

Хорошая задумка, за!

0

Поделиться сообщением

Все админы дауны и лохи

-3

Поделиться сообщением

Чекайте мать

-4

Поделиться сообщением

Задумка с одной стороны хорошая,но с другой - дураков на зилах,такси,дальнобоях,трамваях и т.д хоть отбавляй.Если уж и повышать цены на ремонт,то для начала нужно ввести аренду на рабочий транспорт и взимать автоматически деньги за порчу рабочего средства.Про мажоров на ламбах,феррари,оверпрайснутых немецких УАЗах гелентвагенах вообще молчу...Не говорю что идея плохая,это отнюдь не так,но с ней нужно пока повременить,ибо то,что ториться сейчас на дорогах это мягко говоря "трэш". 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MiamiNights сказал:

Задумка с одной стороны хорошая,но с другой - дураков на зилах,такси,дальнобоях,трамваях и т.д хоть отбавляй.Если уж и повышать цены на ремонт,то для начала нужно ввести аренду на рабочий транспорт и взимать автоматически деньги за порчу рабочего средства.Про мажоров на ламбах,феррари,оверпрайснутых немецких УАЗах гелентвагенах вообще молчу...Не говорю что идея плохая,это отнюдь не так,но с ней нужно пока повременить,ибо то,что ториться сейчас на дорогах это мягко говоря "трэш". 

Где я писал про повышение цен за ремонт? Аренда за служебный транспорт уже в списке на добавление. Так что ее 100% введут раньше чем то что предложил я. Если остановку при таране вообще решат добавлять...

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Задумка очень хорошая, определённо за!

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея!

0

Поделиться сообщением

То, что врезались и уехали, это вам скринить и на форум, ибо это запрещено правилами сервера.

Вердикт: ЗА .

0

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 21:55, Ivan_Logvinenko сказал:

То, что врезались и уехали, это вам скринить и на форум, ибо это запрещено правилами сервера.

Вердикт: ЗА .

Со скринами тебя пошлют. Нужно снимать видео на котором будет четко видно момент тарана, ник нарушителя, а так же нужно обязательно прописывать команду /timestamp что б в чате отобразилось время сервера. Без этих условий наказывать никого не будут. А если ты работал например дальнобойщиком, и в результате тарана у тебя перевернулась и взорвалась машина (а у меня такое было). Тебе никто не выплатит никакую компенсацию за потраченное время на работу которая не была закончена и как следствие - не оплачена.

0

Поделиться сообщением

Я против. А если я спешил и случайно задел другую машину. ЧТо мне ждать пока кто-то приедет и починит машину? Придется перезаходить и брать другую машину

0

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 21:20, Новичек сказал:

Я против. А если я спешил и случайно задел другую машину. ЧТо мне ждать пока кто-то приедет и починит машину? Придется перезаходить и брать другую машину

Перезайдешь, получишь бан

0

Поделиться сообщением

Up

Мне кажется о предложении неоправданно забыли

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти