• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
#Towa

МОТОБАТ (Ну, добавьте вы его наконец)

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

h5qyHdQdN9Y.jpg

Есть предложение - добавить "Мотобат" в полицию. Будут определенные сотрудники, возможно, на каком-то определенном ранге будет открываться доступ к мото. Или после прохождения по рп какого-то курса усиленного вождения мотоциклом. Если действительно подзапариться и не забивать на мото-инфраструктуру, то можно сделать небольшую мотошколу для ДПС, в которой можно будет данное усиленное вождение пройти. Например, усложненный объезд конусов, отработка экстренного торможения. И я не говорю о том, что бы сделать какую-то сложную систему, немного мапинга и можно просто сделать единое прохождение чекпоинтов, расположить их так, что бы игрок объезжал конусы, с небольшого трамплина прыгал и, к примеру - после разгона тормозил резко. Можно и на деле, не добавлять такой запары всей с усиленным вождением, но это хотя бы как-то разнообразит игру ДПС. Байк можно заменить на полицейский ФЦР из Сан Адреаса. Байков именно русского мотобата на трёх предложенных сайтах я не нашёл. Только ГАИ старые, добрые жёлтые мото и такой себе нрг с закосом под Мотобат. Возможно, найдете вы. Но если добавить харлей на котором единственное что будет отличатся от русского это "Police" вместо "Полиция", то всё будет вполне хорошо.

00799386_n5.jpg

Представьте как круто будут выглядеть погони, рпшки в сопровождении мотобата.

Мотобатовцы смогут догонять ненавистные всей полицией дукати, либо еще какие-то быстрые авто.

Как я считаю, обновление очень важное.

Полную тему обновы мотоциклов можете глянуть: << ТУТ >>

Мотоцикл который я нашёл наиболее подходящим: << ТЫК >>

Изменено пользователем #Towa
0

Поделиться сообщением

За. На 3 сервере есть отдел МБ...

0

Поделиться сообщением

На некоторых серверах МБ присутствует. В роли мотоцикла выступает частное владение игрока, которое покупается и ремонтируется за его счёт. 

0

Поделиться сообщением

Конечно ЗА! А то понапокупают Дукати и виг догонешь их.

0

Поделиться сообщением

За

3

Поделиться сообщением

Двумя руками за. 

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

ЗА

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0