• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alex_Khlebushkin

Konstantin_Bobrovskiy

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alex_Khlebushkin

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта 07.01.2019, время 1:25 ночи

4. Суть жалобы: Дали бан на 5 дней ДМ авто без предупреждения Хотя если ссылаться на ссылку на официальную группу провинция 1 сервер  Должны были предупредить  https://vk.com/@gtaprovince1server-sistema-preduprezhdenii-dobavlena-v-vps-1-go-servera  Да согласен в моем  случае  в данном пункте не слово, Но я считаю что всё-таки должны были  быть предупреждение, Согласен хулиганил, но всё-таки это были мои друзья можно было просто меня предупредить  и  всё, но  вместо этого дали бан на 5 дней   Прошу Понять и простить Разбанить

5. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/CRBuwFR 

Если меня разбанят вдруг 

серийный номер: E295BB9564350C814897C62BA6C48BA3   логин Anakin 

Изменено пользователем Alex_Khlebushkin

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Ссылаясь на пост из группы 1го сервера и мера наказания за ДМ сейчас 3 дня, однако это уже давно не так. ВПС обновлялся уже не один раз с выхода Беты 2 и сейчас уже нет никакой системы предупреждений. Вы в жизни тоже "хулиганите" ударяя многократно кулаком чужие дорогие авто? Вериться с трудом.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Доказательства Вашего нарушения прилагаю: 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.