Перейти к содержанию
Авторизация  
German_Moskovsky

Жалоба на Fabrizio_Richards, Hydra_Apple, Mika_Weinberg

Рекомендуемые сообщения

German_Moskovsky

1. Ваш никнейм:  Andrey_Mironow
2. Название фракции: ГИБДД - М (Не помню)
3. Никнейм сотрудника фракции: Fabrizio_Richards, Hydra_Apple, Mika_Weinberg
4. Суть жалобы: Просто выпарковался и мне предъявляли за 12.28 КоАП (Опасное вождение), потом извиняюсь за выражение до[email protected]лись до цвета фар 12.5 ч.1 (Тип фары не соответствующее стандартам, хотя к ним требуется только исправно работать). Потом я показывал, как я выезжал с парковки (Я не уганял от них, я их предупредил об этом. Они согласились), и когда я сдавал назад мне 3я этих не скажу полицейсих, а мусаров встали сзади, заранее зная о отм, что я буду сдавать назад, бросаются под колеса и вешают мне розыск.  Потом меня не спрашивая вешают штраф и лишают ВУ.  Если я по вашему реально что-то нарушил, то предоставте мне видео, или скрины моего нарушения!!  Прошу уволить данных сотрудников и возместить ущерб! Или же (извиняюсь за тавтологию) предоставить видео, или скрины моего нарушения. 

. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/zn4wD7Q 

Изменено пользователем Andrey_Mironow
Название.

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Доброй ночи! Вас приветствует Начальник СпецРоты, Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный Полковник Mika_Weinberg

Ну что же, давайте посмотрим как все было. Изначально Вы делали маневр задним ходом. И не обычный, а такой, что если бы по дороге ехало бы авто, то произошло бы ДТП, может быть даже и с летальным исходом. А это уже является нарушение ст 12.28 КоАП - Опасная езда. Мы Вас остановили у автосалона Приволжска, где и началось все разбирательство. Оно длилось довольно таки долго, где Вам предъявили еще нарушение ст 12.5 КоАП, а именно претензии по поводу тонировки и ксенона. Но, Вы упершись, как баран не хотели принимать данные нарушения.

После длительного времени, Вы сели в авто и при этом Вы ни слова не сказали, что будете повторять маневр, повлекший ст 12.28 КоАП. Мы все подумали, что Вы собираетесь дать деру и по пытались Вас остановить. В ходе этого, Вы меня сбили и не обратили на это внимание. Даже после того как Вам сказали, что вы задавили офицера, Вы никак не отреагировали на это. 

Как либо церемонится дальше, с Вами я не имела желания. Поэтому я пробила Ваши номера по КПК, удостоверила Вашу личность и лишила Вас ВУ по ст 12.28 КоАП - Опасное вождение.

По Факту ВУ лишила Вас именно я. зачем вы указали других я не понимаю. Штраф с Вас так они и не взяли, ВУ не лишали... Бессмыслица получается. Так же советую Вам, более тщательно ознакомится с правилами КоАП.

Своей вины я не вижу. Возмещать какой либо ущерб, так же не собираюсь. Вы сами виноваты в том что произошло.

Доказательства своих слов, а так же ваших нарушений, будут переданы лидеру и следящим.

Ожидаем ответ от Лидера ГИБДД г.Мирный - Ивана Савушкина.
А так же

Следящего за фракцией Романа Герасимова
И
ГС Владимира Руттозы.

LstE_7Dbv1U.jpg

Поделиться сообщением

German_Moskovsky

Можно пожалуйста скрины, или видео подтвержающие ваши слова?

Поделиться сообщением

Vladimir_Ruttoza

Доказательства вашего нарушения ,где вы давили сотрудника получены . 

Нарушений сотрудника не выявлено . 

Так же советую вам ознакомиться с Коапом ст 12.5 ч1 и ч2 на форуме нашего сервера .

Приятной игры 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...