Перейти к содержанию
Авторизация  
Alejandro_Martinez

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Alejandro_Martinez

1. Ваш никнейм: Martin_Lacosta

2. Никнейм администратора: не указан
 3. Суть жалобы: Забанили за оскорбление администрации. Видимо я оскорбил администрацию в порыве эмоций, совсем не со зла и не из-за личной неприязни, поэтому приношу свои искренние извинения всему админ.составу 2 сервера. Тем более это все скорее всего произошло в ВК, а не в игре, к админам никаких претензий, сам состоял в их составе не так давно и прекрасно с ними общался. Желаю всей администрации только всего наилучшего и поменьше нарушителей, и оскорбил видимо в порыве эмоций и не намеревался кого-то оскорбить.  Так же хочу уточнить что во время бана, я уже находился в бане по жалобе и об этом бане мне сообщили друзья. ВПС отлично знаю, как я уже сказал, был администратором вашего сервера и обещаю впредь больше не нарушать так серьезно. Прошу снять бан или снизить срок. 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/NKGK25r

Изменено пользователем Martin_Lacosta

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Здравствуйте, Martin_Lacosta. 

Вы нарушили пункт ВПС 6.2 - Оскорбление администрации/разработчиков вне игры  Наказание - бан навсегда в игре. 

Оскорбляя нас, Вы должны были понимать на что идёте, тем более сами были в Админ. составе.  

В разбане, пока отказано. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov
Добавил описание.

Поделиться сообщением

Alejandro_Martinez

А когда можно будет получить разбан? 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

На данный момент отказано. Нужно проявлять уважение к своим хоть и бывшим но коллегам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...