• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Valentin_Suisse

Восстановление аккаунта

В теме 10 сообщений

Здравствуйте Администрация сайта! И сражу же хотелось бы начать с вопроса и некой просьбой о помощи. 
 Так вот, у меня и моего друга возникли трудности с заходом в игру, а вернее моего друга на проэкт, а если детальней, то мой друг забыл логин и пароль от своего аккаунта как как он заходила на него ещё где-то в марте месяце, и после этого он долго не играл так как учился в другом городе и у него помимо этого вроде как слетал виндовс и он ставил новый, и всё что есть, это пару моих скриншотов с его никнеймом в игре, и у меня с ним вопрос к вам:

Можно ли как-то вернуть его аккаунт обратно ему?
Если можно, то как и что нужно сделать?
И если можно, то как скоро это можно будет сделано?
Его теперешний номер: FA547ECCDCFFE827CA4385482D3AE3E3
Скриншоты: https://yapx.ru/v/DGMFV

0

Поделиться сообщением

Вторая часть ответа применима для Вас.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Marat_Tvardovskiy сказал:

Вторая часть ответа применима для Вас.

А может хватит страдать фигней и давать один и тот же ответ всем игрокам... Ответьте нормально и адекватно на мой вопрос: можно узнать есть ли этот аккаунт: "Ivan_Sova" в игре, какое на нём имущество, и можно ли его вернуть пользователю у которого слетал виндовс? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valentin_Suisse сказал:

можно узнать есть ли этот аккаунт: "Ivan_Sova" в игре

Первая часть ответа, которого я скинул.

какое на нём имущество

Можно, но это делается через разработчиков, у которых дел итак по горло, и вряд ли они согласятся заняться этим.

можно ли его вернуть пользователю у которого слетал виндовс

Очевидный ответ - можно, если дело только в ОС.

1

Поделиться сообщением

У меня тоже такая проблема ! я переустановил виндовс ,пытаюсь зайти на акк говорит что пароль неправильный и через почту пытаюсь зайти всё неправильно Помогите или я чего то не понимаю?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Marat_Tvardovskiy сказал:

Первая часть ответа, которого я скинул.

Можно, но это делается через разработчиков, у которых дел итак по горло, и вряд ли они согласятся заняться этим.

Очевидный ответ - можно, если дело только в ОС.

Это уже не плохо, и всплывает ещё один логический вопрос: Как выйти на команду разработчиков? Где их искать? Или есть какая-то ссылка на их сообщество?

0

Поделиться сообщением

Это уже не плохо, и всплывает ещё один логический вопрос: Как выйти на команду разработчиков? Где их искать? Или есть какая-то ссылка на их сообщество?

Разработчики скрывают свои контакты, однако с ними всегда можно связаться посредством комментариев в официальной или свободной группе проекта.

Ну, или на почту написать.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Marat_Tvardovskiy сказал:

Разработчики скрывают свои контакты, однако с ними всегда можно связаться посредством комментариев в официальной или свободной группе проекта.

Ну, или на почту написать.

Понял, спасибо.
(С Рождеством вас!)

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо.
(С Рождеством вас!)

Взаимно.

p.s. Личку на форуме посмотрите. :)

0

Поделиться сообщением

Решено. Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.