Перейти к содержанию
Авторизация  
Angel_Street

Администратор Jesus_Prima

Рекомендуемые сообщения

Angel_Street

1. Ваш никнейм: Denis_Stefan

2. Никнейм администратора: Jesus_Prima

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.01.2019

4. Суть жалобы:  Для начала Доброе время суток. Простите меня за то что мне приходиться нарушать правила форума  не большая просьба, пускай под этой темой ответит сам ГА, так как мне крайне важен его ответ Большое Спасибо.
Такая ситуация зашел играть поехал в банк г. Мирный положить деньги в банк увидел 2 человека сидят в машине Инкассаторов они умоляли меня устроиться так как сказали уже сидим долго я сел к ним мы проехали точки 2-3 и они  уговаривают меня  давай машину взорвем и будет у нас много денег  я сказал что это наказуемо и сам нарвался с начало говорил нет ну против них не попрешь заставили.

Я все обдумал... переосмыслил... пытался забыть провинцию, как многие другие игры... но все безполезно... очень уж сильно привязался к вашему проекту, по этому попрошу Вас о пощаде... Я обещаю соблюдать ВПС вести себя хорошо  по отношению к администрации и игрокам очень хочется провести на проекте еще не  один час и не один год. Играю на проекте с 6 сентября 2017 года. Раскаиваюсь в содеянном очень сильно скучаю по первому серверу по игрокам первого сервера и администрации. Не судите меня строга умоляю вас. Нарушил я ВПС 14.1 Еще рас раскаиваюсь очень, хочу вернуться на проект сознание не дает забыть первый сервер  ни где  так не уютно и не безопасно так как на первом сервере. 

Извините за не удобства Администрация 1 сервера.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/DFWYv

Изменено пользователем Denis Stefan

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Прошлая тема:

Передано на рассмотрение ГА, ждите его ответа.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Мой заместитель в прошлой теме дал ответ и он приравнивается к окончательному.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...