Перейти к содержанию
Авторизация  
zagrebin77711

Обжалование Бана

Рекомендуемые сообщения

zagrebin77711

1. Мой ник: Alex_Larionov 

2. Никнейм администратора: Shegolev

3. Дата блокировки: 06.01.2019

4.Суть жалобы: я писал на обжалование мне администратор сказал " Вы забанены не за nonRP gun в том случае я вам "поверил" ,и правильно сделал. Но бан за DM так как я не видел, чтобы тот человек что либо вам сделал. Так же измените заголовок по форме. 
Док-ва: кликабельно  .
Если у вас есть док-ва на с RP причиной ,что вам тот человек что либо сделал, то жду также от вас."

ну вот же по вашим скринам видно как он начинает бить меня. и я начал стрелять. вы же сами все мне показали скрины на которых видно как он бежит и бьет меня. 

мой друг может подтвердить что мы просто дурачились и ничего серьезного но при этом он меня всеровно ударил первых. нас там было трое даже третий может докозать что я просто так не стрелял а только после нападения на меня. я просто оборонялся!!!!

почему вы так просто меня забанили хоть сами видели как меня били мой друг работал на заводе и я вместе с ним он начал бить меня и его даже уволили я вышел поговорить и мне пришлось стрелять

Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАТОРУ Shegolev (вот мой скайп Иван Загребин, мой дискорд  zagriben#4165)

5.Скриншот от своего лица: https://yapx.ru/v/DF3qn  

Изменено пользователем zagrebin77711

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Док-ва: кликабельно  .
Не по форме.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...