• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrey_Gordeevich(Основной аккаунт на 3-ем сервере) Andrey_Krays(аккаунт где выдали бан , а точнее 2-ой сервер)

2. Никнейм администратора: By Lacorte

3. Суть жалобы:Здравствуйте дорогая администрация! Хочу вам рассказать о бане. Дело было так, дал сестре поездить на трамвае пока ходил в магазин, а тут прихожу и мне сестра говорит что ей выдали бан, якобы за ,,Бот на трамвай,, как это понимать? Из-за бана на 2-ом сервере я теперь не могу пойти на 3-ий сервер основной, как мне быть?! Никнейм: Andrey_Krays - 2-ой сервер     Основной на 3-ем сервере- Andrey_Gordeevich

4. Скриншот/видео от своего лицаhttps://yapx.ru/u/DF9OL

Изменено пользователем Andrey_Gordeevich(Krays)

Поделиться сообщением

Дату помните?

Поделиться сообщением

Примерно 4-5 числа.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я Alex_Lacorte. Хэлпер по чьей наводке вы были забанены.
Вы были забанены 3.01 в 5.54 МСК.  С 1.01 по 5.01 был рейд по выявлению и поимке читеров на сервере.
В частности ботов на трамвае.
Протаранив игрока на перекрестке, закрались подозрения...
Я несколько раз писал вам о необходимости ответить в репорт, но вы проигнорировали...
DHKiB.png 
Спустя 10 минут Вашего молчания было принято решение о Вашей блокировке.
Так же изучите пункты 1.1 и 1.2 ВПС. 
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Alex Lacorte

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Alex я конечно понимаю,но на тот момент играла сестра, и я был не вкурсе что происходило в игре пока я отходил на 15 минут (в магазин)

А в частности я с вами согласен, я сам против читеров и ботов, и рад что на проекте активная администрация.
Но у меня серьезно не было бота, я никогда не использовал читы, и я не согласен в данный момент со своим баном!

Изменено пользователем Andrey_Gordeevich(Krays)
Дописывание текста.

Поделиться сообщением

В разбане отказано. Передача аккаунта строго запрещена даже близкому лицу! Изучите ВПС!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.