• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem777

обжалование наказания от Marat_Tvardovskiy

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Korolev

2. Никнейм администратора: Marat_Tvardovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.01.19

4. Суть жалобы: ждал своей очереди на монорельс, меня телепортируют на стройку, я спросил что это за нафиг, мне никто не ответил, после прыгну в такси и поехал обратно на монорельс, через 2 минуты появляется администратор который спрашивает как я туда попал, я ему ответил что меня сюда телепортировали, после этого банит меня.( вопрос за что? это прикол такой?)

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/F9WOa5M 

Поделиться сообщением

Заархивируйте содержимое папки "logs", находящейся по пути "MTA Province\MTA\MTA", загрузите на любой файлообменник и ссылку дайте в следующем сообщении.

Поделиться сообщением

Ответ скрыл. Ожидайте предоставления доказательств с моей стороны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Marat_Tvardovskiy сказал:

Заархивируйте содержимое папки "logs", находящейся по пути "MTA Province\MTA\MTA", загрузите на любой файлообменник и ссылку дайте в следующем сообщении.

Изменено пользователем Artem777

Поделиться сообщением

Как вы объясните следующий факт?

https://www.youtube.com/watch?v=1vg-0O496g8

На данном видеоролике можно заметить, как на ~шестой секунде откуда не возьмись появляется метка игрока. Это точно не был выход из авто, тем более, что Вы сами признались в том, что Вас якобы телепортировали.

Метка там находилась несколько секунд, а "приблизив" инструментарий для слежки ближе к ней, я увидел Ваш ник.

К слову, Вы стояли ровно в том же месте и смотрели ровно в том направлении, что и читеры, телепортирующиеся при помощи бота.

Также, в Ваших логах я не нашел никакого упоминания о телепорте администратором.

Передаю слово старшей администрации в лице главного администратора и его заместителя.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Marat_Tvardovskiy сказал:

Как вы объясните следующий факт?

https://www.youtube.com/watch?v=1vg-0O496g8

На данном видеоролике можно заметить, как на ~шестой секунде откуда не возьмись появляется метка игрока. Это точно не был выход из авто, тем более, что Вы сами признались в том, что Вас якобы телепортировали.

Метка там находилась несколько секунд, а "приблизив" инструментарий для слежки ближе к ней, я увидел Ваш ник.

К слову, Вы стояли ровно в том же месте и смотрели ровно в том направлении, что и читеры, телепортирующиеся при помощи бота.

Также, в Ваших логах я не нашел никакого упоминания о телепорте администратором.

Передаю слово старшей администрации в лице главного администратора и его заместителя.

смысл мне было телепортироваться на стройку, я сам не понял кто меня телепортировал и для чего, на видео же видно как меня телепортируют, а я почти сразу же побежал на монорельс потому что я работаю на монорельсе, зачем мне ваша стройка? я же спросил сразу же " -что происходит? " мне никто не ответил, вот я и побежал на монорельс, я там в очереди 2 был. какой читер, я ни разу не пользовался читерскими программами, могу все что угодно скинуть,любую папку из игры,  может еще какие нибудь логи есть? посмотрите пожалуйста.

Поделиться сообщением

На видео видно, что на радаре появился ваш блип на карте. Каким образом вы туда телепортировались, известно только вам. Администратора в этот момент рядом с вами не было, который мог бы вас телепортировать к себе. Наказание выдано верно, в разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0