Перейти к содержанию
Den_West

Администратор Konstantin_Bobrovkiy

Рекомендуемые сообщения

Den_West

1. Ваш никнейм: Den_West

2. Никнейм администратора:Konstantin_Bobrovkiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 05/01/2019

4. Суть жалобы: Забанил не за что грубо говоря, меня первый раз убили возле метро я оказался в больнице, приехал туда обратно и до меня начали докапываться сразу 2 человека , как я понимаю первый раз они же меня и убили. Началась разборка сначала на кулакал , после чего они поняли что не вывозят , сели в машины и начали давить меня и друга (который уже подал жалобу на обоих людей, можете проверить.) Данный администратор без разбирательство дал бан хотя я оборонялся , а то что меня хотели задавить на гранти ++ угрожали баном , ваш администратор не чего не видел и сразу дал бан кого только увидел. Прошу разобраться в жалобе и разблокировать. И обратите внимание на чат, что пишут люди. А так же есть много фото от другого человека который ели остался жив как его пытались после меня задбшить.. (так же заявках в жалобах на игрока

5. Скриншот/видео от своего лица:*  Доказательство , фотография бана : Фото бана
P.s Так как я не умею фоткать. фоткал мой друг которого чуть не убили , и прилагаем все скрины данных людей. Из за которых я получил бан.     Все фотографии с того места

Изменено пользователем Den_West

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Доброго времени суток. 

Я следил за Вашей ситтуацией не с самого начала, но и не 5 секунд. Жалобы на водителя Гранты поступали, я следил. Но при мне ДБ не было, лишь попытки наезда. После того Вы решили отвтетить на нарушение нарушением и начали спокойно таранить Гранту, за что и были наказаны. 

Против разбана не против. На суд ГА / Зам. ГА.

Доказательства Вашего нарушения и попытки Гранты Вас задавить прилагаю: 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...