• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Pavel_Antonov

Mikhail_Levinson

В теме 5 сообщений

1. Pavel_Antonov

2.  Mikhail_Levinson

3. Здравствуйте, с новым годом! Обращался раньше, 20 дней назад за разбаном. Дали отказ. Прошло 20 дней, был выдан срок 60 дней, перепробовал куча серверов, но они такая фигня, что на них невозможно играть! Ваш сервер понравился больше всех. И я очень сильно хочу вернуться. Я все осознал, обдумал и понял над содеянным! Больше такого ТОЧНО! не повториться обещаю. Очень хочется играть на этом сервере с друзьями(которых я позвал на сервер). Я прошу разбанить, либо уменьшить срок наказания хотя бы на чуть чуть умоляю вас. Очень нравиться сервер и я понял как сложно быть в бане на любимом сервере. Такого больше точно не повториться клянусь!

4. https://imgur.com/a/sJtT2gK

Поделиться сообщением

Здравствуйте. данный срок дан Вам, чтобы Вы осознали свою вину. По истечении данного срока, Вы уже такого не повторите. Отказываю.

Поделиться сообщением

Ну блин я же осознал вину ну разбанте пожалуйста

Поделиться сообщением

ну уменьшите хотя бы срок наказания ну пожалуйста 

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0