Перейти к содержанию
Авторизация  
Stanislav_Gromak

Жалоба на Hydra_Apple

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Gromak

1. Ваш никнейм: Stanislav_Gromak
2. Название фракции: ГИБДД-Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Hydra_Apple 
4. Суть жалобы: Произошло ДТП, я решил посмотреть, что там. И тут ДПСник дает мне штраф из-за пункта 12.2:

12.2 Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда. Скажите, какое я имел отношение к этому пункту, предоставьте мне доказательства. Потом он увидел 15 штафов, хотя у меня столько не было, и отобрал у меня права.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iMWyglP

Поделиться сообщением

Alexey_Collins

Доброй ночи! Вас приветствует отед СпецРоты, ГИБДД г.Мирный Старший Лейтенант Hydra_Apple

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с видоизмененными или скрытыми государственными регистрационными знаками  наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами.

Я лишил за то что у вас не было регистрационных номеров. Так же я спрашивал у вас про это вы молчали и отыгрывали какую то магическую палочку что машина появилась, а не разговаривали со мной. 

Своей вины я не вижу.

Ожидаем ответ от Лидера ГИБДД г.Мирный - Ивана Савушкина.
А так же

Следящего за фракцией Романа Герасимова
И
ГС Владимира Руттозы.

Поделиться сообщением

Vladimir_Ruttoza

Не путайте КоАП в жизни и игровой,который есть на сервере .

Нарушений за сотрудники не наблюдаю . 

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...