• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
TourerV

Vladislav_Usov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Mark_Toyotovich

2. Никнейм администратора: Vladislav_Usov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы:
    Получил самовольный кик за афк(фарм ЗП) во время РП сна, что не соответствует уставу МЗ и ВПС.
Согласно пункту 4.6 устава МЗ сказано "
RP сон для сотрудников разрешен".
Согласно 10 главе ВПС в пункте "Часовые рамки", сказано, что "Разрешён Role Play сон с 00:00 до 07:00 (МСК), лёжа в анимации (F1-Crack) дома, на вокзалах, лавочках и любых местах, где ваш персонаж не будет создавать помеху другим игрокам". О запрете игрокам во фракции запретов я не увидел, хотя администратор утверждал обратное.
Также после просьбы администратору уточнить пункт ВПС меня интеллигентно отправили искать его самим и вдобавок дали блокировку игрового чата на 1 час за оффтоп.

5. Скриншот/видео от своего лица: Обращение в Report   Скриншот кика

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Владислав не может ответить по тех.причинам!
Вместо него отвечу я,по его просьбе.

Открываем устав МЗ.

Цитата

4.6. Нарушать правила отдыха ((AFK)). Сон разрешен не более 15 минут в специальном месте.Подробнее об этом можно прочитать в самом разделе больницы. (RP сон для сотрудников разрешен).

Так же была информация от ГА,что АФК фракционникам запрещен!
Всего хорошо!

Поделиться сообщением

Ваш ответ меня не интересует, жду ответа от ГА.
По поводу вашего ответа, согласно вашей цитате выше - РП сон разрешен. Вопрос за что последовал кик остаётся открытым. 

Поделиться сообщением

Насчёт оффтопа, выдано верно, так как любые вопросы касаемо наказаний и их обсуждение в репорте - строго запрещены. Для этого есть форум и только форум.

Что касается кика, вы ссылаетесь на общий пункт РП сна для всех игроков, но в спойлере доп. правил для фракций есть определенные моменты для РП сна и АФК сотрудников. До нынешнего времени, там не было указано несколько нюансов, сейчас это исправлено. Ознакомьтесь пожалуйста и отныне можете находиться в РП сне, согласно данных правил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0