• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Konstantin_Bugrov

Жалоба на Mika_Weinberg ГИБДД-Мирный

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Konstantin_Bugrov
2. Название фракции: ГИБДД - Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Mika_Weinberg
4. Суть жалобы: Подъезжаю к метро депо города Приволжск на такси, сзади останавливается авто ДПС. За 5 секунд до приезда я активировал в F3 респавн своего авто, а так же открыл его, после чего выйдя с такси двинулся к нему. Увидев, что сотрудники ДПС рядом, а у меня большое количество штрафов и стоит ультрафиолет в фарах я решил отойти от авто. 
После чего Mika_Weinberg подходит к авто, отыгрывает биндером КПК и выписывает штраф за 12.19 КоАП(без меня), который говорит нам о том, что авто неправильно припарковано. Естественно после этого момента я подбегаю и начинаю объяснять в /b чат, что я только зареспавнил авто и денег у меня не так уж и много, но это роли видимо не играет, хотя авто стоит вроде бы и по правилам.

После чего данный персонаж не узнав, что авто мое, не отыграв ни единого действия по РП просто говорит мне "Ваше водительское удостоверение аннулировано" и забирает его. 

Собственно, проект вроде бы Role Play, где каждый должен отыгрывать свою роль... Тогда зачем вообще играть /me /do /try копам, если можно и так в принципе: "похамить и так сойдет".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/UP5xqXc

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Influencer

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Вас приветствует Начальник СпецРоты, Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный Полковник Mika_Weinberg

Дорогой мой человечек. Вы сам все описали и объяснили, за месть меня. Я проезжала мимо, как увидела зеленый лансер стоящий на тротуаре у МетроДепо. Подойдя к авто, я достала КПК и пробила номер. После чего электронно выписала Предупреждение, по ст 12.19 КоАП - парковка стоянка в неположенном месте (в данном случае на тротуаре). Так же пробив информацию о владельце, я узнала что у него 85 штрафов, что нарушает ст 12.38 КоАП. В следствии этого все так же через КПК я электронным путем лишила владельца ВУ. Знать, что автомобиль принадлежит Вам по РП я никак не могла.

Своей вины я не вижу.

Доказательства своих слов, а так же ваших нарушений, будут переданы лидеру и следящим.

Ожидаем ответ от Лидера ГИБДД г.Мирный - Ивана Савушкина.
А так же

Следящего за фракцией Романа Герасимова
И
ГС Владимира Руттозы.

LstE_7Dbv1U.jpg

Поделиться сообщением

Ответ был дан. 

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0