Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_Fomin

Denis_Zhak

Рекомендуемые сообщения

Alex_Fomin

1. Ваш никнейм:Alex_Fomin

2. Никнейм администратора:Denis_Zhak

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:06.01.2019 2:31

4. Суть жалобы:Началась драка  мой друг дрался с другим челом, чел стал драться с мои другом без рп отыгровки. Я достал пистолет и просто прицелился смотрел за дракой и тут прилетает бан на 15 дней за нон рп! Мда брет полный я даже не выстрелил не разу 10 патронов было так и осталось. И предоставьте доказательство того что я там тип стрелял или ещё что то нарушил!!! Ах да забанили за то что не отыграл как я достал питсолет прошу скостить срок на 5 дней а не на 15 дней!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DFwzn

Изменено пользователем Alex_Fomin

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

Прошу вас скостить мне хотя бы срок. Ибо я не знал что дают бан на 15 дней за то что достал оружие и прицелился не рп путём. Заметьте я не стрельнул не разу!

Поделиться сообщением

Emanuel_Hurley

Приветствую.

Доказательства Вашего нарушения: 

Перечитаем пункт, согласно которому Ваш игровой аккаунт был заблокирован:

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Тут где-то говорится, что нонРП использование оружия подразумевает из себя только стрельбу вне ограбления сотрудников инкассации? Русским языком написано, что разрешено ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Даже если Вы его просто так достали, то это уже нарушение данного пункта (исключая миссклики). 

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

Кхм... я даже не стрелял заметьте, а просто смотрел за дракой! И прошу простить на 1 раз ибо реально я не знал! 

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

А вот ещё зачем вы вмешались в рп процесс? Я считайте участвовал в рп и вы забанили меня. На сколько я знаю вы должны были дождатсья окончания рп процесса а потом выдавать мне бан или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

Кхм на видео видно как вы стали следить за мной а вруке у меня уже пистолет, откуда вы знаете отыграл я или нет?

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

Прошу скостить мне срок наказания, ибо правда не хотел такой ситуации. Прошу простить на 1 раз. В следующий раз буду читать ВПС 1 сервера внимательнее!

Изменено пользователем Alex_Fomin

Поделиться сообщением

Emanuel_Hurley

Я вам уже сказал, что достаточно его просто достать было. 

Вы же сами говорите, что следили за дракой, а теперь говорите про Ваше участие в РП процессе..

Тут отыгровка никак не решает. Я Вам УЖЕ ОБЪЯСНИЛ, по какой причине Вы были заблокированы.

Оставьте свой серийный номер (F8 - serial) и регистрационный логин.

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

Серийный номер:  55AB5EBE157E45E3310FA49BFB8EFE13 Логин: AlexFomin

Поделиться сообщением

Emanuel_Hurley

Были поданы на разбан. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...