• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
yungarp

Жалоба на Igor_Egorov

В теме 4 сообщения

1. Artyom_Sorokin

2. Фракция отсутсвует 

3. Igor_Egorov

4. По пути из Мирного задержал сотрудник ДПС, просто так, начал доказывать что я проехал на красный свет, хотя проезжал я на зеленый вместе с двумя автомобилями, сотрудник написал в чат чтобы я остановился на обочине, так как я ехал на фуре, тормозной путь был большим, сотрудник встал как вкопанный передо мной, в итоге я задел бампер его машины. Пока шло разбирательство, моя машина пропала (так как она была рабочая, я не смог никак ее восстановить). Как только машина пропала, я по неопытности начал уходить от РП, говоря что "Я нарушил на ногах?". Сотрудник из-за того что я не стал отдавать ему 5000 (как я считаю, именно отдавать сотруднику, а не оплачивать штраф) отобрал у меня все права. Скриншот остался только такой (https://imgur.com/a/c0vCuxK) на нем можно увидеть немного диалога с данным сотрудником.

Поделиться сообщением

Нарушений сотрудника не вижу!

Слишком мало доказательств! 

Сотрудник имеет право лишить вас ВУ при отказе уплаты штрафа!berelli.png?extra=UIDMu5RrdzvqVwsThfrnRz

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

День добрый , я Зам.Нач.ОБ(Отдельного батальона) . Подведём итоги:

1) со стороны сотрудника нарушений не обнаружено 
2) если по вашим словам вы начали уходить от РП ( я по неопытности начал уходить от РП ) что запрещено  по ВПС , то нарушителем считаетесь вы , и вами будет заниматься администрация сервера.

Примечание : если ваш ТС пропал , отыгрывайте что он стоит на месте , уходить от РП не надо , так как механика проекта сделана так , что бы не засорять сервер пустыми авто и не нагружать хост.
Так же скриншоты с консоли , не принимаются!

Изменено пользователем Всевидящее_Око

Поделиться сообщением

Ответ лидера был дан,закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.