• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Delfin

by Grasmin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Leo_Batory

2. Никнейм администратора:Grasmin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 5.01.2019

4. Суть жалобы: дело было в том что один Агрочеловек начал подвезать и виноват в дтп был сам, подлезал и тд. Короче провокация, я потом поехал так как был на инкосаторах, там даже есть свидетель.Я хочу донести то что наказание было выдано не правильно. Хочу чтобы сняли или наказали того кто виноват.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/BnbZpzj Вот держите.

Поделиться сообщением

В случае нарушения с чьей либо стороны Вы можете сообщить на форум или написать в репорт для решения проблемы, Вы же выбрали для себя путь нарушением правил сервера за что и получили наказание, разбан старшей администрации не рекомендую.

Доказательство

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mihail Grasmin сказал:

В случае нарушения с чьей либо стороны Вы можете сообщить на форум или написать в репорт для решения проблемы, Вы же выбрали для себя путь нарушением правил сервера за что и получили наказание, разбан старшей администрации не рекомендую.

Доказательство

Я выбрал путь,это моэ решение. А если человек сам меня провоцировал и делал скрины чтобы жб падать, ему то не чего не будет. А как забанить человека который играл и думал что хороший сервер и администрация справедливая, вы всё это мнение испортили. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.