Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Baton

1. Ваш никнейм: Daniel_Yamaguchi

2. Никнейм сотрудника: Mark_Collins

3. Суть жалобы: Сначала я ехал никого не трогал, и тут в меня влетает РС6 лоб в лоб, после чего я начал уезжать, после чего я заметил что в меня стреляют, начинаю тормозить, и Mark_Collins начинает меня расстреливать  (Личное ТС при погоне)

4. Скриншот\видео от своего лица:https://imgur.com/a/8dfDZ98

Изменено пользователем Daniel_Baton

Поделиться сообщением

Ꮍᶉίẏ_Ḟίℓątℴv

Здрасте-здрасте. Я тот самый Марк Коллинс.
Ну вот типо вы не при делах? У нас было МП, спланированное сотрудниками и вашей семьей. Мы проезжали, решили подключится.
Погоня началась еще после взрыва катера. Вы побежали на аренду лодок, забрали свой Ренджик. Я такой думаю : "Ну как я рендж догоню на ВАЗе". Подлетает гражданский, с ходу говорю за кем.
Начинается погоня за вами с гражданским, помогать им никто не запрещает. Вы уже не думали останавливаться, так как после черного дела за вами естественно поедут. Гражданский вас протаранил, с целью вывести как можно быстрее авто из строя. МП-5 закончился, решил опробовать вывести авто пистолетом и дробовиком. Мы удачно сломали ваше ТС. Вас забирает сотрудник, цель из семьи поймана, можно расслабиться. 

Поделиться сообщением

Daniel_Baton

А где РП? Я летел 200+, вы в лоб мне влетели, с вашей стороны НонРП действия, и какой гражданский? И с чего вы вообще сели к нему? Вы обязаны были хоть на ВАЗе ехать, план перехват сделали бы. Я прошу наказать данного сотрудника за НонРП действия. У меня все

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy

Доброго. Отвечу уже непосредственно как лидер.

Ну во первых, это мой сотрудник, относящийся к ГУВД Невского, а не Мирного.

Дальше. 

А почему собственно гражданский не может помочь правосудию? Ему это никто не запрещал и не запретит, а наоборот вознаградят.

Спойлер

и какой гражданский? И с чего вы вообще сели к нему?

Тарана на скринах нет, т.е. доказательств недостаточно. 

У меня всё. 

Изменено пользователем Roman_Sukhumskiy
Редактирование.

Поделиться сообщением

Ꮍᶉίẏ_Ḟίℓątℴv

Тогда, если был удар, предоставь-ка док-ва этого самого столкновения.

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy

Ну, в общем, доказательств никаких о таране не предоставлено, доказательств стрельбы не предоставлено, доказательств о нонРП действиях никаких нет. 

Жалоба рассмотрена! Доказательств недостаточно! 

Спасибо за обращение! 

Поделиться сообщением

Daniel_Baton

"доказательств стрельбы не предоставлено" Вы слепые? А авто у меня от чего загорелось? А если бы я в жизни был бы вооружен? Вы бы тоже подвергали гражданских опасности? Ну-ну, док-в с ДТП нету, ну а док-ва того что сотрудник стрелял я предоставил как бы.

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy

Лично я вижу сотрудника с оружием в окне, выстрелов нет. Вижу только как ты об столб умотался. Или в этом тоже сотрудник виноват?

На оскорбления переходить не стоило... 

Ответ дан! 

Ждите ответа от СЗФ.  

Поделиться сообщением

Sergey_Kalashnikov

Из сотрудником будет проведена беседа, недостаточно доказательств стрельбы и тарана.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...