Перейти к содержанию
Aleksey_Noskov

Gleb_Levitskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Noskov

1. Ваш никнейм:Aleksey_Noskov

2. Никнейм мошенника:Gleb_Levitskiy

3. Суть жалобы:Я хотел продать авто Cубару WRX за 1.2кк она была почти чисто новая как свежая, подходит человек спрашиваю цену, говорю 1.2кк, он говорит "го" я кидаю, полностью не усмотрелся, и переволновался то что думал что больше цену увеличил, убавил одно число и продал я даже за ценой не усмотрелся, и сразу кинул, он купил за 120к, я ему сказал стой, он уехал, потом увидел его у автосалона говорю стой, он офф, другу всё сказал он тоже на втором сервере играет и увидел его , говорит отдай субару и он офф, у администраторов спросил он сказали то что могут принять мою тему.Заренее спасибо, я не понимаю как я так сделал, я осозною свою вину, но у людей тоже совесть есть, я эти 1кк копил долго, я осознаю свою ошибку, мне так жаль то что потерял 1кк, не многие мне верят, но поймите 1кк это очень много на втором сервере, сколько надо работать и времени проводить за компьютером что бы зарабоать эти деньги, пожалуйста свяжитесь с человеком, мне очень жаль, заранее спасибо. Я надеюсь вы меня поймёте( У меня могут подтвердить друзья и знакомые.Время указано в папках, я timestamp забиндил, но у меня отбиндивается, я не смог потом  поставить  timestamp я очень волновался, и у меня вылетела игра. Время было ближе к 12 часам. Прошу помогите. 1кк это очень большие деньги для меня.(rjtE962s5zw.jpg

4. Скриншот\видео от своего лица:hltIEA9SzyE.jpg

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

На скриншотах отсутствует команда timestamp 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...